женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых в этом году Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых в этом году

RSS RSS
Добавлено: 2017-04-08 11:13:09
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Цитата:
Хотим в Крым этим летом, чем лучше добираться?

Мы в прошлом году ездили в Керчь.Обращались в - комфортабельные перевозки, небольшие микроавтобусы, кондиционер, хорошие условия. Доехали быстро, и назад с ними ехали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-21 23:01:08   Заголовок: В России
elka77

Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
В России действительно много чудесных мест, я на Алтай давно мечтаю, нашла походик http://po-ua.com/Altay, но все равно на двоих пока не дотягиваем по финансам. А вообще, морду кирпичом и погнали куда захотели. Да наплевать, кто там дружелюбный, а кто нет. Отдыхайте во свое удовольствие!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-06 10:43:52
DonaDog

Регистрация: 16.07.2016

Сообщений: 19 ( просмотреть )
У нас был просто отличный отдых в прошлом году в Карпатах, красота просто невероятная там! Остановились в поселке Татаров, в отеле Коруна , очень комфортное проживание там! Все советую поехать в Карпаты если есть возможность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-06 12:15:16
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Мы сейчас прекрасно отдыхаем в Сочи уже вторую неделю. Впереди еще месяц лета! очень рады, что выбрались так надолго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-06 21:27:32
alex

Регистрация: 22.02.2017

Сообщений: 22 ( просмотреть )
А где вы там живете так долго? квартиру снимаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-07 10:49:42
Сашка Рокко
Сашка Рокко
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Мы сняли квартиру на https://www.vincent-realty.ru, очень много вариантов, у нас друзья часто обращаются в это агентство.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-13 21:53:10
Dennya

Регистрация: 12.07.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
arnb куда надежнее

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-07 02:41:37
Grinii

Регистрация: 12.12.2016
рекламщик?

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
С таким курсом доллара и дружелюбностью мира к нам русским, где отдыхать???

Мне кажется, что в этом году отдых в России это самое актуальное направление всех тех, кто живет в этой огромной стране. Посмотрите здесь какое огромное разнообразие туров по России предлагает нам туристическое агентство "Веселый турист". Да там столько туров, что за всю жизнь все объездить не возможно )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-12 00:53:08
Grinii

Регистрация: 12.12.2016
рекламщик?

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Вот нашли недорогой отель в Адлере который очень сильно похож на какой то дворец в Турции или Египте
Изображение
Так что за границу уже ездить совсем не обязательно, можно и в России отдохнуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-14 03:42:48
KiraFresh
KiraFresh
Регистрация: 14.09.2017

Сообщений: 85 ( просмотреть )
в Ялте часто отдыхаю и пока менять место не планировала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-13 23:09:57
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Попробовали в этот отпуск побывать заграницей - выбрали для путешествия Германию, там живут мои дальние родственники по материнской линии. Ездили в Дортмунд на автобусе - туда и обратно. Вышла поездка бюджетной и не затратной - вполне реально вложиться в небольшую сумму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-14 13:35:57
Yago
Yago
Регистрация: 27.03.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мы в этом году ездили в Краснодарский край, пгт. Мостовской на термальные источники Распутин. очень понравился отдых-что-то новое, не как у всех. Отдохнули душой и телом и оздоровились, лежа в бассейнах с термальной водичкой. А в Крыму, на мой вкус, шумно-народу слишком много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-20 21:11:52
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
А мы недавно приехали из Петербурга. Чудесный город. Давно хотела в нем побывать. А поселились мы в отеле "Особняк Молво". Еще в поезде нашли здесь информацию о нем. Поэтому мы поселились в нем осознанно. Очень все понравилось. Находится прямо в центре города. Номер большой и просторный. Главное очарование этого отеля - это его историческое прошлое!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 12:34:26
Irina

Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Давно мечтаю побывать на Валааме, нынче дала себе слово, что обязательно там побываю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 13:34:32
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
В январе этого года мы отдыхали в Тайланде. Решение поехать именно в эту, замечательную страну, пришло к нам довольно внезапно. Вначале, размышляли о поездке без турагентства, но так как это было наше первое дальнее заграничное путешествие, то решили купить тур у туроператора . Мы отдыхали в очень простом трехзвездочном отеле, который был вполне пригоден для ночлега. Считаю, что в Тае другого отеля и не надо. Не знаю это так или мне показалось, что самые вкусные фрукты в Тайланде и самые улыбчивые люди там же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-04 13:24:51
Lamaiza

Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
девочки, приветик всем. Я раньше только по отелям ездила. Потом. когда с будущим мужем познакомилась он мне буквально другой мир открыл. Когда первый раз побывала в Турцию на Ликийской тропе, не представляла, что ходить с рюкзаком по Турции будет так увлекательно. До этого страна у меня ассоциировалась с все включено и отелями. Когда меня пригласили в пеший тур в горы я уже на первый день осознала, что вернусь другим человеком. Настолько меня поразило все великолепие турецкой красоты. В каждый день по маршруту новое место, которое отличается от предыдущего, новые захватывающие панорамы, бухты и каньоны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-12 16:01:42
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Нет нет нет, меня на другие курорты, кроме Адлера не кому не уговорить. Вот самый лучший отдых - ТУРЫ В ОТЕЛЬ BRIDGE RESORT 4* НА ТРИ НОЧИ Смотри и будь готов к отдыху на все 100%!!!

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-24 19:15:54
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Давно мечтаю побывать на Валааме, нынче дала себе слово, что обязательно там побываю.


В некоторых местах скальная порода Валаамского архипелага напомнила мне об остров Графа Монте-Кристо, что-то есть в них...похожее...Мы там в прошлом году были, летом. Воздух очень насыщен кислородом. Первое время немного голова кружилась)) но это было круто.
А сейчас собираемся на экскурсию в Кремль, через пару дней выезжаем. Экскурсия будет групповая, в Алмазный фонд
Никто не знает, там фотографировать можно или запрещено?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 15:54:06
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
В этом году, конечно же, планируем отдых. Пока, еще не знаем, где именно, но обязательно поедем. Ребенка каждый год к морю вывозим. Может быть, в Сочи опять поедем. И уже предварительно покупаем все необходимое для отдыха. А на сайте totosha.com.ua можно сейчас купить модный надувной круг. Знаете, здесь еще и цены на такие круги вполне приемлемые. И выбор нормальный. Ведь ребенку хочется купить все самое лучшее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-21 12:24:47
Lamaiza

Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
А мужчинам в основном не нравится такой отдых. Им нравится отдыхать с красивыми девушками[/URL], хоть и в Новосибирске, хоть в Москве.


Это не совсем так. Так делают только блядуны. Есть порядочные семейные люди. Они любят свою семью и постоянно находятся с ней. И поэтому постоянно отдыхают на море с детьми. Выбирают отличный курорт для отдыха с детьми тут http://datatour.by/otdyx-s-detmi/


Вам тоже советую остепениться и выбрать семейный тур в отпуск на море.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин