женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых в этом году Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых в этом году

RSS RSS
Добавлено: 2017-02-01 13:07:43
vasabi
vasabi
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Хотим поехать в Испанию, были в прошлом году в круизе по Южному берегу Европы, за одну поездку побывали в нескольких странах. Почти каждый день останавливались в новом городе. Италия, Франция, Испания, больше всего покорила Барселона. Вот теперь хотим слетать именно в этот красивейший город и посвятить ему дней 8.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-06 11:19:40
Vakila

Регистрация: 17.08.2016

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Цитата:
Друзья ,кто-нибудь через интернет туры покупал? Сейчас проявились онлайн-заказы туров. Кто нибудь сталкивался? Помогите плиз, хочу попробовать, но боюсь. А вдруг потом отдых испорчу.

Мы чаще всего покупаем самостоятельно билеты на , и отдельно бронируем гостинницу, так выходит дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-07 13:40:43
Мирослава99
Мирослава99
Регистрация: 16.11.2015

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Друзья ,кто-нибудь через интернет туры покупал? Сейчас проявились онлайн-заказы туров. Кто нибудь сталкивался? Помогите плиз, хочу попробовать, но боюсь. А вдруг потом отдых испорчу.

Мы чаще всего покупаем самостоятельно билеты на , и отдельно бронируем гостинницу, так выходит дешевле.
Я тоже беру только на Маршрутикс,сколько ни мониторила,у них реально дешевле билеты чем у конкурентов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-07 17:42:08
Larita
Larita
Регистрация: 13.06.2016

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Здравствуйте! вот я уже во второй год у нас отдыхаю, в принципе не чем не уступает зарубежным аналогам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-10 13:27:20
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
А мы поехали в гости к родственникам мужа моей младшей сестры, которые живут в Киеве. Подумали, что все будет нормально, несмотря на политическую ситуацию. Так и получилось. Отдых прошел отлично. Для удобства передвижения заказывали здесь автомобиль в аренду с водителем, который отлично знал необходимые нам маршруты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-10 21:48:33
Belamy

Регистрация: 18.03.2015

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Мы в принципе с датой поездки уже определились, осталось только со страной. Я больше за пляжный отдых, муж наоборот за экскурсионный. Хотя зимой все же на экскурсии лучше.

Так можно же совместить, бывают такие страны, где и на пляже можно полежать, и есть что посмотреть. Например, Таиланд.

Тай - отличный вариант, как на меня! И относительно недорогой Только больше недели там выдержать довольно тяжело ) по крайней мере, меня именно на неделю и хватило ) уж больно по родным начинаю тосковать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-12 19:29:49
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте! вот я уже во второй год у нас отдыхаю, в принципе не чем не уступает зарубежным аналогам.

Аналогично, нам тоже нравится отдых в России. Например, ездим на Азовское море, оно неглубокое, тёплое, с детьми - самое то. Просто места надо знать, где оно чище всего. Могу посоветовать хорошее место на косе Долгой, это в 40 км от Ейска. Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем на базе "Казачий берег". Чистая территория и пляж, вкусная еда в ресторане и куча развлечений - что ещё нужно для хорошего отдыха? Здесь подробнее можно почитать об этом курорте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-13 21:18:59
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Тоже думали про отдых в России. Сейчас хотим на Красную поляну. Понимаю ,что там не дешево очень, но хочется и погулять и на лыжах покататься. Я тут как раз на http://www.onlinetours.ru за 18 400 на 14 дней нашла. Отель Приют Панды, без завтрака правда. Но там и кафэшки есть и так поесть купить можно. Основное же погулять и покататься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-19 18:28:16
voroncova2465086

Регистрация: 29.11.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Актуальную информацию по жилью, ближайшим достопримечательностям, отелям и ресторанам можно будет узнать на сайте Найди-море.рф
Он пока в разработке, но есть группа вк https://vk.com/naidimore
Рекомендую вступить, летом пригодится!))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-23 16:00:36
Аннушка
Аннушка
Регистрация: 21.02.2017

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Планы у нас так сказать наполеоновские. Вроде бы отпуск мужу дадут в августе. Хотим наконец-то отдохнуть вместе и поехать в Грецию. Друзья посоветовали, так как хорошо отдохнули и получили массу удовольствия. Уже узнали, что здесь можно заказать такси в Греции без проблем и по вполне доступной цене. Водитель встретит нас в аэропорту и потом сможет сопровождать нас в гостиницу, а потом довезет в любое место.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-07 16:20:46   Заголовок: отдых
OlgaRr77

Регистрация: 07.03.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Францию тоже хотелось бы посетить в следующий раз)
А прошлым летом летали в Испанию на неделю всей семьей.
Сняли шикарную виллу в компании "Alicante Costa" с двумя спальнями и видом на горы.
Рекомендую также статью об Барселоне, http://alicantecosta.ru/blog/Barselona%E2%80%93gorod-shedevr

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-08 09:09:52
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Вариант конечно же отличный! Нам наш менеджер в Онлайнтурс onlinetours.ru подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. Теперь хотим получить мультишенген большая улыбка А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять "тур с гарантией отпуска".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-10 20:34:35
belka67

Регистрация: 10.03.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
в этом году отдыхали в паттайе , там просто волшебно, мы еще ну для интереса взяли экскурсию и не ошиблись это была смая запоминающая экскурсия, если полетите то обязательно ее возьмите))
http://bestthaitour.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-10 21:35:07
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
В этом году поедем обязательно на море. Решили выбраться на азовское море, поскольку многие хвалят его именно потому, что там хорошо можно отдохнуть с семьей. Теперь вот присматриваем потихоньку пансионаты. Думаем остановится здесь..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-11 18:05:52
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Я бы и в этом году отправилась на отдых в Кучугуры. Нам очень там понравилось. Тем более, мы нашли отличный отель для проживания . Среди дополнительных услуг отеля мы воспользовались русской баней, поиграли в теннис и практически через день организовывали пикники, арендовав беседки барбекю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-17 08:44:02
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
хочу к морю)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-19 13:30:58
irina1990

Регистрация: 19.03.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
На лето поедем, как всегда, на дачу. Рядом речка, детворе будет, где время провести. А мне светят работы в саду, на огороде. Иногда надоедает, но все таки свежий воздух. Недавно туалетную кабинку заменили. Хоть теперь условия радуют. А брали http://ecogr.ru в ЭкоГрупп Даже не думала, что дешево обойдется. Теперь думаем сделать площадку для детворы. Скучать не придется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 17:25:53
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Опишу про то, как я окунулась из зимы в лето. Советую всем испытать это необычное чувство, когда ты едешь в шубе и в самолете переодеваешь шорты))) Конечно это отдых не с детьми, перелет очень долгий, да и страна, как многим известно, славится своими развратами. Что и привлекает) В моем случае, был интересен тайский бокс (муж им занимался), а мне тайская кухня.Заказывали тур здесь остались очень довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 21:10:44
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Словакия... Живописная природа, 1200 подземных минеральных источников и множество центров курортологии делают эту небольшую восточно-европейскую страну привлекательной не только для тех, кто любит посещать средневековые крепости и замки, но и для всех тех, кто ценит своё здоровье и понимает толк в санаторном лечении. kurort-hotels.com

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-01 22:02:25
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Не всегда самостоятельный отдых выходит дешевле. Если например, ехать в США, то да, тут и удобнее будет по стране покататься и не дороже, чем предложит турфирма. А так обычно если выбирать другие страны, то дешевле будет покупать турпакет. Из-за тех же чартерный рейсов. Этим летом покупали путевку в Onlinetours , все понравилось, отель нормальный. Также на раннее бронирование всегда действуют скидки, но иногда в ту же Турцию летом можно попасть на горячую путевку и отдохнуть за копейки, а дальше можно будет и с менеджером пообщаться

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,197
18+

Форум для женщин