женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых

RSS RSS
Добавлено: 2018-04-03 18:24:56
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
В прошлом году мы с мужем и дочерью были в Таиланде. Очень хорошо отдохнули, остались всем довольны. В конце месяца мужу дадут отпуск и мы хотим полететь на отдых в Тунис. Мы уже начали присматривать в этом туристическом агентстве горящие туры. Еще очень бы хотелось побывать всей семьей в Доминикане, но это скорее всего будет в следующем году.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 21:59:49
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Мечтаю о турецком курорте - один раз там побывала и все потом никак не могла найти денег и возможности попасть в эту страну. В этом году настроено решительно, уже даже отель себе присмотрела на сайте Теперь считаю дни до долгожданного отпуска.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-05 12:18:45
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Сайт о отличных способах путешествии по золотому кольцу России с помощью автобуса, и очень даже немало интересных статей в добавок. Очень рада, что смогла найти там подсказку на как именно я могу сделать заказ и как мне устроить тур для всей семьи не только для сея. Сайт не перестает меня радовать своими разнообразными статьями и подсказками, что я могу сделать своими руками для путешествия, что для этого не нужно особых умений! Думаю, сможете найти что-то для себя и вы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-05 15:18:34
TikTak

Регистрация: 05.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Очень хочется в Египет)

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин