женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отдых за границей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отдых за границей

RSS RSS
Добавлено: 2018-06-21 22:04:09
Sarinna
Sarinna
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Мы с мужем окончательного решения насчет отдыха ещё не приняли. Супруг хочет, чтобы мы поехали всей семьёй в Таиланд, а мне кажется, что лучше поехать в Грецию . Всё-таки намного ближе, а в Таиланд лететь далеко, а у нас младшему только 4 года, вот и думаю, не будет ли чересчур утомительным для него такое путешествие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 17:16:32
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Да, заграничные курорты очень классные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 17:20:45
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Есть хороший недорогой вариант как побывать заграницей - поехать туда на автобусе. Мы вот в Мюнхен собрались, нашли на сайте Басфор на маршрут Одесса-Мюнхен расписание автобуса и взяли два билета. Думаю, что эта поездка не будет утомительной и мы нормально доберемся до нужного города.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-05 17:48:17
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
рограммы гражданства и ПМЖ за инвестиции: сравнительный обзор вот тут .Программы вида на жительство и гражданства за инвестиции действуют в Португалии, Болгарии, на Мальте и Кипре.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 14:41:24
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Можно заграницей одихать. Смотря каким способом делать визу, я очень много доступных вариантов получения визы нашла.Очень удобно/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-15 19:00:26
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Мы на Кипре отдыхали недавно. Шикарный отдых получился и кстати, не такой уж и дорогой, как думали изначально. Подобрали себе тур через эту компанию , все очень понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 15:06:27
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Может Германия? Есть хороший бюджетный трансфер с ним без проблем можно доехать до нужной Вам страны.) А главное- с комфортом. У них очень удобные автобусы, а так же можно заказать индивидуально машину.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 17:03:16
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
А мне в Эмиратах очень понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-22 17:40:28
Sotnik

Регистрация: 22.09.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
все куда то летят, а говорят что денег нет грустный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 16:31:04
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Лучше потратить деньги на путешествие, чем на шмотки или что то подобное. Моя жена того же мнения..Мы в ноябре летим на несколько дней в Германию, попадаем кстати на концерт Воплей Видоплясова оба их любим. И тут еще так совпало, что они будут там, где мы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-25 22:07:09
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Читала много положительных отзывов об отдыхе в ОАЭ в этом году. Страна подходит для пляжного отдыха, шоппинга, смены обстановки и поездки всей семьей. Главное – ехать в Эмираты в правильное время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-29 23:06:26
Катеринка
Катеринка
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
Хотим с мужем в этом году где-то за границей отдохнуть. Только где пока не определились, никаких вариантов.

куда ехать отдыхать вы должны сами для себя решить. вопрос лишь в том, чтобы хорошо подготовится к такому отдыху. В каждой стране свои традиции, свои правила поведения, своя валюта в конце концов. Мы когда с мужем путешествуем всегда меняем заранее местную валюту ибо так значительно экономнее рассчитываться, тебя принимают за свою типа чтоли...))) К примеру поехав в Венгрию, заранее узнали актуальный курс венгерского форинта и поменяли в обменке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-19 16:02:31
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Цитата:
все куда то летят, а говорят что денег нет грустный

Многие же находят просто способ накопить и даже на перелете сэкономить и туре. Вот я, смогла не дорого полететь в Черногорию. Просто нашла вот такой сервис сравнения цен, так что, и Вы сможете выгодно отдохнуть не делая сквозных дыр в кошельке!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 06:48:52
Orerice
Orerice
Регистрация: 09.02.2017

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Собираемся в декабре в ШАРДЖУ. Но с отелем не могу определиться. Хотим хорошую трешку, но по отзывам не могу остановиться на чем-либо, не нахожу однозначных мнений. Может подскажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-28 11:09:40   Заголовок: Мюнхен
lol8060

Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Кто еще не бывал в замке Нойшванштайн. Можно лететь и осенью, красота неописуемая. Нам с мужем очень понравился этот роскошный замок. Многие пары со всего мира едут туда, чтобы отпраздновать такое важное событие в своей жизни, как свадьба. Наш гид Татьяна https://gid-bavaria.com/ об этом рассказывала, когда мы ездили с ней на экскурсию. Она сама, кстати, занимается организацией таких мероприятий. А как она замечательно нам провела экскурсию, столько интересного и нового узнали, прямо дух захватывало от ее рассказов. Мы с ней еще побывали в на севере Баварии - в городе Нюнберг. Обязательно туда съездите, если будете в Баварии. Только жаль на фестиваль пива не попали, он проходит в середине сентября. Но мой любимый пообещал в следующем году свозить обязательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-29 07:26:04
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Я вот сама никак не могу организовать свой ближайший отпуск, который наступит уже через неделю, поскольку хочется сэкономить, но при этом чтобы условия были нормальные, так что в срочном порядке приходится продумывать самые разные варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-29 07:42:04
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Да уж, если подсчитать, сколько туроператоры берут денег за свои услуги, к тому же они предлагают для заселения исключительно отели, хотя есть варианты снимать обычное жилье в любой стране мира, то сумма, которую можно сэкономить выходит внушительная. Мы из этого всего уже давно сделали выводы, и всегда организовываем свои поездки самостоятельно. В этом году тоже не исключение, в конце декабря хотим побывать в нескольких странах Европы, для этого уже сейчас, будем бронировать жилье на Booking, затем вот здесь хотим поискать дешевые билеты на самолет из Минска, после чего тщательно распланировать свое время провождение там.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-31 11:23:02
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Советую еще купить путевку в Белек, Турция были в этом году, понравилось. Природа красивая, отель хороший попался, обслуживание на высоте, территория симпатичная, кормили хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-03 15:46:39
Катеринка
Катеринка
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
хочется сэкономить


как по мне то, не просто надо продумывать весь отпуск заранее, бронировать гостиницы или экскурсии, но и вовремя обзавестись местной валютой не помешает или хотя бы долларами по выгодному курсу , которые потом вполне можно поменять

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 10:05:45
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Я вот сама никак не могу организовать свой ближайший отпуск, который наступит уже через неделю, поскольку хочется сэкономить, но при этом чтобы условия были нормальные, так что в срочном порядке приходится продумывать самые разные варианты.


Вариантов на самом деле много, смотря какие у вас цели и пожелания. Если касается гостиницы, то тут помогут отзывы, а если касается сервиса и хочется побывать во многих местах в городе, котором будете, то тут вам поможет avtoprokat. Бронируете авто не дорого и ездите по тем местам где люди гарантируют увидеть больше красоты. Лично мне этот сервис уже как год помогает мобильно передвигаться по всему миру.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин