RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 16:43:04   Заголовок: Танцы, танцы, танцы...
Talina
Talina

Сейчас так много всяких клубов, коллективов, студий, школ танцев, где обучают самым различным танцевальным направлениям. Причём, налицо такая тенденция, что учиться танцевать хотят не только дети и подростки, но и взрослые. Наконец - то перестали стесняться и начали получать удовольствие! Ведь это не только отдых и развлечение, но ещё и забота о своём здоровье. Кто - то занимается бальными танцами и даже участвует в соревнованиях, кто - то постигает основы фламенко или индийского танца, кому - то невозможно прожить без темпераментной сальсы и мамбы. Список может быть бесконечным... И если Вы заглянули в эту тему, значит у Вас есть что рассказать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-02 20:10:58
Виктория2011

Девчонки,не могу не поделиться!У нас свадьба была месяц назад,эмоций до сих пор фонтан))Одним из самых ярких моментов был наш свадебный танец!Мы очень серьезно отнеслись к этому вопросу,долго выбирали музыку,хореографа!В итоге нашли))Очень советую студию Пляж. В условиях лимита времени нам поставили очень красивый танец, учитывая что мы никогда не танцевали раньше. Там несколько профессиональных хореографов, нам предложили множество стилей на выбор.
Студия очень комфортная большой красивый зал, кофе, чай, всё очень доброжелательно
Стоило это 1000 в час, считаю совсем недорого учитывая качество и цены в других студиях.
А потом после свадьбы пошла на групповые занятия,причем столько интересных разных направлений,стала пробовать себя во всем,больше всего понравилась направления латина, лэди стаил и фламенко,хожу и очень довольна,всем рекомендую)
М. Московская Студия «Пляж» тел 961-76-54

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-08 18:47:51
AlenA
AlenA

Да,это правда. Мы тоже начали заниматься гимнастикой,но мне так сложно найти подходящую одежду для этого занятия

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-08 18:49:27
AlenA
AlenA

танцевальная одежда где можно найти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-08 19:01:18
Anna
Anna

Мне кажется,что это не проблема найти сейчас танцевальную одежду. Мои дети ходят в танцевальные кружки то я покупаю одежду на http://grandprix.com.ua . Всегда есть огромный выбор, все покупки делаю именно здесь. Посмотрите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-28 15:52:55
Nuara
Nuara

а мы смотрим одежду для танцев,которую перепродают. конечно,чтоб было в оч хорошем состоянии сами свою продаем,с которой вырастаем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-07 03:15:34
Mira25

Вообще, танцы дело хорошее, особенно для детишек. Эту чрезмерную энергию нужно направлять в правильное русло, да и танцы раскрепощают человека. Мы вот в прошлом году с мужем отдали дочь в школу танцев Ей безумно нравится, они на различные соревнования ездят, у нее уже пару кубков есть. Это здорово, да и по цене не сильно затратное удовольствие. Главное что ребенок чем-то занят и не сидит на компьютером днями))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 10:04:50
Ketty
Ketty

танцы хороши в любом возрасте: для детей - народные, для подростков - хип-хоп, брэйк данс, для взрослых - латина, танго, для людей в возрасте - бэли данс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 00:56:26
Анастасия11
Анастасия11
забанен за рекламу?

Конечно попробуйте отдать малышку на балет. Может ей с первого раза понравится и не надо будет бегать по кружкам, как это делали мы, пока не занялись борьбой. У меня подруга водит дочку в школу Энпоинт. Говорит, что учителя, сами артисты балета, опытные и приятные люди. Деток сразу к себе располагают и не сильно их там грузят тренировками. Малышке нравится, она с удовольствием туда ходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-20 18:32:22
Vlada32

Добрый день. А у меня занимается в школе мюзикла «WestEnd». Если хотите, что бы ваш ребенок именно развивался, то советую именно эту школу. Здесь реально обучают и вокалу, и хореографии, и танцам. Да, можете посмотреть видео выступлений школы и убедиться в этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-26 11:39:01
Alena-12
Alena-12

Привет всем! Сейчас много разных танцевальных студий. У меня знакомая живет в Москве, мы с ней в контакте познакомились и частенько по вечерам общаемся. Она занимается в школе танцев "9zalov". Уже где-то пол года. Так рассказывала, что в этой студии много направлений разных танцев https://www.9zalov.ru/tantsyi/ . Так что можете глянуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-16 12:19:48
RooKie238

Соглашусь, что сейчас очень много разных студий по танцам, но все же одну школу я выделю. Называется «Dance School». Вот их сайт http://www.dance-school.moscow . У меня много знакомых туда ходит и еще никто не жаловался.

Ответить | Цитировать