RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 14:00:24   Заголовок: Сонник-увлечение или зависимость?
Alexandraforever

Недавно моей знакомой приснился сон,в котором она,сверившись со своим сонником,углядела скорое предательство одного из её близких друзей.Она весь день маялась в попытке вычислить,кто же будет предателем,была нервная и раздраженная, в результате поссорилась со своей лучшей подругой и удовлетворенно заметила,что сон-таки сбылсяулыбкаЯ же считаю это "накручиванием"себя и зависимостью,а не силой провидения.Хотелось бы знать ваше мнение насчет того,вредит ли желание узнать,что будет ,с помощью сонника или других способов,таких как гороскоп и гадание,или же это простое увлечение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-22 21:22:03
Vanya_vanya
Vanya_vanya

Я сам во все эти трактовки и вещные сны не верю, но заглянул в сонник, месячные приснились жене. Стало банально интересно, что бы это могло значить. Оказывается трактовок очень много и зависят они от обстоятельств сонникпро. Стало интересно и на свои сны обратить внимание. А вдруг и правда вещие, кто знает...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 13:25:09
Стефания
Стефания

Мне снились вещие сны. Поэтому верю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-15 18:26:40
anna88

Кто-то верит в то, что сны несут определенный посыл, предостерегают нас от чего-то нехорошего, предсказывают будущее, а кто-то не верит. Я, например, всегда смотрю толкование снов. На дня приснилась собака и смотрела сонник собака https://kharitoshka.ru/son/sonnik-haski Больше всего мне нравится этот онлайн сонник, он очень удобный и подробный. Там можно найти расшифровку самых разнообразных снов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-06 00:56:11
annabella
annabella

Обычно кто-то найдет для себя один сонник и читает там расшифровку своих снов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-06 01:11:30
naganchik
naganchik

Цитата:
Обычно кто-то найдет для себя один сонник и читает там расшифровку своих снов.

Мне такой странный сон приснился недавно! Я плавала во сне, так реалистично мне это казалось, что я даже расслабилась во сне и не хотела просыпаться! А сонник еще и расшифровал мой сон как предвестник удачи в каких-либо жизненных аспектах. Хорошо, что мне не приснились акулы, я только в бассейне плавала!

Изображение

Ответить | Цитировать