женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / банкет Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

банкет

RSS RSS
Добавлено: 2021-02-12 11:33:26
Mariska
Mariska

А мне бы не помешала информация по организации банкетов в Одессе. Если есть какие-то хорошие места для этого, поделитесь, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 11:55:06
Jennifer
Jennifer

Цитата:
А мне бы не помешала информация по организации банкетов в Одессе. Если есть какие-то хорошие места для этого, поделитесь, пожалуйста.

О, могу поделиться с вами контактами одного отеля, где сама в прошлом году заказывала банкет. У нас там проходило одно корпоративное мероприятие, я выбрала для этого Gagarinn Hotel, сервис по организации питания https://conference.gagarinn.com/organizacia-pitania налажен у них очень хорошо. К тому же расположен этот отель в самом сердце Аркадии, где открываются отличные виды на город. Все гости были довольны, как самим помещением, так и меню, которое было на банкете.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-27 06:00:17
Vavilla

Ребят, а не подскажете под Киевом какой-нибудь хороший и уютный ресторанчик?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-27 06:02:00
Quincy
Quincy

У меня в планах было провести лето с внуками. К сожалению, вижу их редко, так как много работы. Мне помогли с организацией досуга в ресторане “БИСТРО ПЕКАРЯ” – Березовка. У них дети – желанные гости. Шеф-повар ресторана особое внимание уделил блюдам детского меню. Аниматор, ориентируясь на возраст и увлечения ребенка, предложит провести весело время в детской комнате с очками виртуальной реальности и игровыми приставками Sony Playstation. Также можно примерить на себя роль настоящего шеф-повара и самостоятельно приготовить кулинарный шедевр в специально оборудованной детской кухни. На сайте https://bistropekarya-brz.kiev.ua/ уточнил с менеджером все вопросы. Важно, что детям понравилось все.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,17
18+

Форум для женщин