женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Курсы перманентного макияжа Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Курсы перманентного макияжа

RSS RSS
Добавлено: 2018-05-08 10:03:15
Viola
Viola

А мне не нравятся татуажи.Как-то это не естественно((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 15:48:07
Инстаграма
Инстаграма

Обучение перманентному макияжу это не просто откачка денег и выдача сертификатов и дипломов любому, кто заплатил деньги. Девочки, если вы серьезно хотите знать и уметь делать перманентный татуаж, правильно, красиво, умело – здесь вас научат, по-другому просто быть не может. Лично прошла три мастер класса и курсы, опыт получила колоссальный. Есть те, кому нравятся индивидуальные занятия, тут лично преподаватель работает с учеником, все внимание только тебе :-) Сами посмотрите на сайте школы Милы Янгель

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-09 04:29:14
Dafna
Dafna

Курсов разных сейчас полно по Москве, я вот, например, у Инги Бабицкой училась , а если идти дальше, то и другие техники захватываются

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-12 15:57:02
Gabriel
Gabriel

Я татуаж нижнего века последний раз отдельно изучала , отдельно подводку учила ,т.к. клиентки просят часто и нужно соответствовать. Сейчас есть желание еще дермопигментацию изучить, думаю отдельный курс взять. Такие занятия уже отдельно с тренером идут, поэтому можно целиком сосредоточиться на учебном процессе. Преподаватель уделяет все время вам, пока он не будет уверен, что вы весь материал освоили сертификат вам не выдадут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 20:36:28
Dafna
Dafna

Конечно, и она преподает и много других хороших преподавателей есть. В студии Инги Бабицкой также есть множество курсов направленных на повышение квалификации мастера. Вы можете отдельно с тренером изучить любую технику , расценки по тренерам также на сайте есть. можете и базовое обучение там пройти и повышение квалификации. Если вы захотите повысить свою квалификацию, то курсы в этой школе - идеальный вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 15:22:27
Gabriel
Gabriel

Если говорить про Курсы у Инги Бабицкой !--/noindex-->, то в плане практических навыков очень много вам дадут, так как каждую технику вы успеете отработать на одной - двух моделях, а это очень сильное подспорье в обучении. Поверьте мне как практикующему мастеру. Этот курс даст вам отличный толчок к дальнейшей работе. Сможете зарабатывать на этом. Кроме того вы сможете потом еще и другие техники изучить. Так что выбирайте те, которые у вас в салоне востребованы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 09:25:50
Dafna
Dafna

Что выгодно отличает курсы у Бабицкой от других курсов - это обилие практики, в том числе и на моделях. Кроме того также есть и преподавательские курсы, на которых можно получить международный преподавательский сертификат, это если захотите потом преподавать ПМ, но я бы на вашем месте не торопилась, т.к. эти курсы все-таки для тех кто в преподавание идет. А если вы сами без году неделя практикуете и уже преподавать хотите, то могут проблемы быть с набором учеников. Все-таки сначала нужно имя заработать, а потом уже других учить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-29 15:17:47
Миминока

Цитата:
Если говорить про Курсы у Инги Бабицкой !--/noindex-->, то в плане практических навыков очень много вам дадут, так как каждую технику вы успеете отработать на одной - двух моделях, а это очень сильное подспорье в обучении. Поверьте мне как практикующему мастеру. Этот курс даст вам отличный толчок к дальнейшей работе. Сможете зарабатывать на этом. Кроме того вы сможете потом еще и другие техники изучить. Так что выбирайте те, которые у вас в салоне востребованы
\

Знаете, я прошла курс базовый в одной студии, потом устроилась на работу в среднестатистический салон, клиентки особой дикой радости не показывают, да и мне кажется, что у меня работа чисто такая, ну не ах, скажем. Хочу заново пройти курс, начать все с самого начала, с самого простого. Есть ли такие курсы у Инги Бабицкой, вот прям как для новичков. А то работа мне ооочень нравится, но чувствую, что я очень много не знаю, хоть я и проходила курсы. Видимо нужно еще знать где обучаться, а то у меня не очень получается, а ведь надо набирать клиентуру, чтобы не прогореть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 18:31:29
Солных

Конечно есть. Так, если не ошибаюсь у Бабицкой три направления по базовым курсам. Это экспрес, интенсив и расширенные курсы. Вам думаю подойдет больше интенсивные курсы, так как я так понимаю вам просто для того, чтобы освежить знания? А так, расширенные они прям для новичков, прям с нуля, может вы туда захотите. В любому случае зайдите на ingab.ru там все все про курсы, цены итд итп

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-20 15:29:51
Миминока

Да, мне нужно просто освежить и апгрейдить свои знания. А то был перерывчик и поэтому я многое уже подзабыла. Прошла на сайт который вы мне скидывали, решила на интенсив пойти. И по цене круто и по формату прям оказывается для таких как я

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,238
18+

Форум для женщин