женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Курсы перманентного макияжа Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Курсы перманентного макияжа

Добавлено: 2016-11-16 21:13:24   Заголовок: Курсы перманентного макияжа
Инстаграма
Инстаграма

Мне очень нравится, жаль раньше татуаж был не так популярен, я бы сразу тогда начинала осваивать. Думаю развиваться в этом направлении. Может совет дельный кто даст, если кто заканчивал такие в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-16 21:40:57
Marta
Marta

Есть такая банальная фраза, что учиться никогда не поздно, тем более если вы хотите более глубоко познавать азы в своей профессии. Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школу-студию Милы Янгель, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. Находятся они рядом с м. Новокузнецкая, 7 минут пешком приблизительно. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации. Если будут какие-то вопросы, задавайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-16 22:16:53
Инстаграма
Инстаграма

Сама идея интересна. Вот только не поняла один момент, индивидуальные занятия для одного? Это общая специфика обучения в этой школе или за дополнительную плату? Понимаю, что много вопросов но я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Хочу поучиться у лучших в своем деле. Да и стоят подобные курсы не дешево. Чтобы не не получилось, что деньги на ветер..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-16 22:30:41
Marta
Marta

Я как раз сейчас прохожу обучение. В принципе ничего сложного, главное правильно настроиться. В любой работе нужно повышение квалификации, к таким работникам ходит больше клиентов. Я осваиваю общий курс перманентного макияжа (татуажа), на индивидуальном обучении. Сейчас уже практикуюсь с Милой Янгель https://vk.com/tattoomila на муляжах. После окончания выдадут сертификат, метод материалы. Индивидуальные занятия идут для одного человека, но можно и небольшим коллективом. А потом уже можно проходить более расширенный курс обучений. Надо уже брать на заметку, чем закупаться улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-16 22:47:17
Инстаграма
Инстаграма

Как мне кажется, самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед! А дальше уже дело техники и опыта! Спасибо вам за совет, а то ищу достоверную инфу все...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-16 12:39:36
Jennifer
Jennifer

Конечно, мастер, у которого проходишь обучение, много значит, он ведь должен научить всему досконально, чтобы потом можно было помогать другим людям стать красивыми. Одна из моих подруг училась вот на этих http://nou-sauri.ru/kursy-dlya-visazhistov/ курсах для визажистов, ее особенно интересовал микроблейдинг, а там как раз был очень хороший курс. Сейчас моя подруга уже сама стала мастером-бровистом, так что курсы пошли ей на пользу.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-18 01:32:48
Инстаграма
Инстаграма

Цитата:
Я как раз сейчас прохожу обучение. В принципе ничего сложного, главное правильно настроиться. В любой работе нужно повышение квалификации, к таким работникам ходит больше клиентов. Я осваиваю общий курс перманентного макияжа (татуажа), на индивидуальном обучении. Сейчас уже практикуюсь с Милой Янгель https://vk.com/tattoomila на муляжах. После окончания выдадут сертификат, метод материалы. Индивидуальные занятия идут для одного человека, но можно и небольшим коллективом. А потом уже можно проходить более расширенный курс обучений. Надо уже брать на заметку, чем закупаться улыбка

Сама профессионально занимаюсь макияжем. Но хочу научиться перманентному макияжу. Я сейчас говорю про курсы. Это ведь школу надо посетить с определенным количеством академических часов? Сертификат при выпуске дают? У меня как раз начальница салона красоты все намекает, что пора, такие мастера требуются спросом улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-18 16:32:48
Marta
Marta

Вообще перманентный макияж - это навсегда можно сказать. Разумеется все как в школе, с экзаменом и дипломом. Поэтому нужны серьезные курсы у хорошего мастера, который вам руку поставит. Обычный макияж это одно дело... перманентный намного сложнее, здесь выше про школы писали почитайте, может и выберите что-то для себя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-16 12:34:13
Febrara
Febrara

Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать. Там и углубленные курсы какие-то есть? Вы их посещали?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-17 15:25:28
Инстаграма
Инстаграма

Знаю, что перманентный макияж сейчас очень востребован. Хочу вот тоже обучиться на это дело все. Сколько это стоить будет и где в Москве есть хорошая школа, подскажите, пожалуйста! Так что дерзайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-17 17:21:19
Marta
Marta

Я считаю преимущество школы Милы Янгель https://vk.com/tattoomila это что практика начинается со второго занятия, под присмотром мастера. Потомуц что сколько бы не давали теории, а практика все равно нужна. И если не сдадите практический экзамен, то сертификат вам не выдадут, и это очень правильно, это значит что школа берет на себя ответственность за своих учеников. Удачи вам!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,219
18+

Форум для женщин