женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Моя история Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Моя история

Добавлено: 2016-08-25 18:19:10   Заголовок: Моя история
Den88

Регистрация: 25.08.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Доброго времени суток, хочу поделится с вами своей историей заработка в интернете на договорных матчах, а точнее как кидают проставляющих.
Опыт больше негативный, но вы должны знать это, чтобы вас не словили на крючок.
Вообщем 4 месяца назад я нашел в интернете форум capper.im, а на нем собственно висел банер "договорные матчи от FNT бла..бла...бла"
почитав отзывы людей и отзывы в интернете я решил попробывать, сумма была не особо большая для старта я насчитал себе 20 тысяч и связался с продавцом
после небольшого общения и ответа на мои вопросы мы начали, все шло как по маслу в течении 3 месяцев, после того мне сказали мол я должен начать сотрудничать с ними в живую
мол все на секрете, объемы большие и все дела, неделю мне дали подумать, после чего я согласился, ведь делая 500-800 т.р в месяц, я все равно хотел больше, пообещали
в районе 2.000.000 - 3.000.000 в месяц, но работа была бы в оффлайн, я пошел на личную встречу в Спб, встретились с его человеком, побеседовали и сошлись на том,
чтобы я вошел в бизнес я должен отдать им 1 лям завтра и через 2 дня мы начнем, у меня было 2.200.000 расчет был на то, что миллион отдаю. 200 на расходы и на лям играю
подумал что ничего плохого не будет, ведь эти люди и дали мне заработать эти деньги,
но сука делать так, выигрывать все при чем знаете, после двух прогрузов меня уговорили взять коэффициенты 4
и потом я постоянно их брал и все заходит уже сомнений никаких не было, но вот этот момент с работой, это пиздец, идем дальше, через 2 дня звоню на связь выходит еще один другой парень и говорит, что типо я не подхожу
спрашиваю про свой лям - отвечает, что не вернут, я как бы не сильно обижаюсь, пообщавшись с людьми с форума я вам скажу, к ним туда попадал 1 из 10, и то с тем кто попал я так
пообщаться и не смог, все те отзывы которые написаны в топике правдивы, только знаете что, проблема в том, что люди делают деньги, потом у них отбирают половину и шлют на хуй
поэтому всем тем кто сейчас работает, а я знаю там не мало людей и тем кто планирует не идите на личку, когда отыгрываете 2, просто меняете аккаунт или забиваете,
или вообще не начинайте этим заниматся, но тем кому хочется куда-то инвестировать, тогда - да, но на личку если вдруг и пойдете, то деньги не давайте, они предлагают
условия игры за процент, для проставляющих как бы там отдельно и объемы другие, и если вдруг вам повезло, то вы скорее исключение, а не правило, потому что я знаю
много людей у который забирали по ляму и слали их нахуй, не сказать что я обиду держу сильную, ведь лям двести то на руках все же остались и я их инвестирую в бизнес,
но все равно не приятно, и я пообещал им что я их по всему интернету запи***асю, чтобы неповадно было. Всем успехов в жизни и бизнесе, все я выговорился, фух.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,09
18+

Форум для женщин