женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Хобби Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

Добавлено: 2018-04-02 18:26:47   Заголовок: Хобби
Винкс
Винкс

Всем привет, девочки, поделитесь идеями как можно занять себя в свободное время дома? Уже собрала несколько пазлов, последний подарили мне друзья на 1000 деталей) Хочу чего-то новенького для разнообразия.. расскажите чем вы занимаетесь обычно? =)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 18:32:30
OlaLa
OlaLa

Сейчас уже теплеет, проводите больше времени на свежем воздухе, мы с ребенком уже несколько дней и утром по 2-3 часа гуляем и вечером! А когда уже домой приходим без сил остаемся и спать ложимся рано)) Или же займитесь спортом, запишитесь на йогу или в тренажерный зал!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 18:52:49
Malika
Malika

Я сама время от времени люблю собирать пазлы, особенно нравятся сложные изображения, например абстракция, это очень трудно и одновременно интересно! Сейчас хочу попробовать собрать алмазную мозаику, вот в этом интернет магазине видела такие наборы, планирую купить в ближайшем времени как зарплату получу. Еще очень нравится вышивать крестиком, тоже по готовой схеме, так что можете и вы взять на заметку, вариантов полно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 19:00:44
Filadelphia
Filadelphia

Вот рукоделие самое то! Это увлекательно и еще знаю что многие на этом зарабатывают, особенно когда сидят в декрете! Так что научитесь вязать, шить, вышивать, возможно и у вас проснется талант!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-03 19:24:37   Заголовок: Хобби
Алинчик9501

Я уже это все прошла!Вязание,вышивка,декупаж,и все подобное!Надоело все,спросила совета у папы(мамы нет),Он сказал -рыбалка или охота,на след день заказали на http://prichal-nn.ru/ за рыболовный комплект.Купили много чего(до сих пор названия половины не знаю,но самое впечатляющее - это высоко скоростная обработка и доставка заказа.Я советую не ординарным это увлечение.Я в нем как в другом мире.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-11 16:58:16
Живак
Живак

книжку почитайте, с друзьями погуляйте, займитесь спортом в конце концов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-11 17:41:46
Juli
Juli

А я увлеклась просмотром фильмов из киновселенной Марвелл, за последние месяцы просмотрела все отдельные фильмы про супергероев и общие кроссоверы Теперь готова идти в кино на третьих Мстителей, на сайте пишут, что дата выхода 26 апреля - надеюсь ничего не сдвинется. А там потом и Дедпул второй выйдет в середине мая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 19:59:03
Kazanova
Kazanova
рекламщик?

Ну, а почему бы и нет)
Хобби-то разные бывает так-то
Лично мы с девушкой любим всякие интересности узнавать
Да и вообще классно, когда с человеком есть о чём поговорить
В основном, кстати, тут https://poznavaemoe.ru/ вычитываем факты обо всём
И из истории, и о технологиях, и культурах разных)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 23:04:37
MilashkaXo
MilashkaXo
рекламщик?

Никогда не была рукодельницей и не думала что возьму в руки спицы, но связала жилетку для девочки https://hendmeid.guru/vyazanie/zhiletka-dlya-devochki Как для первого раза считаю что у меня все шикарно получилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-26 23:14:15
Goshka
Goshka
рекламщик?

Изучаю все про то, как стать магом https://privorot.expert/magiya/kak-stat-magom не думаю, что когда-то всерьез чем то подобным буду заниматься, но информация очень интересная и увлекательная.Кроме того, есть много разных безобидных заговоров полезных для жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-19 02:31:18
Афалина
Афалина

Цитата:
Всем привет, девочки, поделитесь идеями как можно занять себя в свободное время дома? Уже собрала несколько пазлов, последний подарили мне друзья на 1000 деталей) Хочу чего-то новенького для разнообразия.. расскажите чем вы занимаетесь обычно? =)

Яочень люблю рукодельничать. Могу например включить интересный сериал, или аудиокнигу и сидеть вышивать под нее. Кстати, я скоро в отпуск иду. Вот хочу несколько наборов вышивки лентами купить тут http://igolochka.com.ua/catalog/vyshivka-lentami, что бы было чем заняться.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,465
18+

Форум для женщин