женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вернуть зрение. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Вернуть зрение.

RSS RSS
Добавлено: 2019-09-12 23:45:00
Beauty8888
Beauty8888
Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 80 ( просмотреть )
что вы успели предпринять с вашего пятого класса до сих пор?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 21:34:22
tarasova456

Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Цитата:
Вам респект, вот все бы так. А что в итоге, помог вам врач с вашим зрением?
Естественно, я же не просто так клинику выбрала. Наверно с десяток в родном Питере просмотрела.
Ну и нашла оптимальную для себя - опыт/качество/стоимость.
А уже когда пришла в Эксимер, там мне доктор все подробно обьяснил, очень тщательно сделали обследование, конечно анализы пришлось сдавать.
Оказалось у меня развивается дальнозоркость, но так как я вовремя обратилась, обошлось лазерной коррекцией зрения, никаких серьезных операций делать не пришлось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-14 20:24:31
nadya4537

Регистрация: 25.03.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Вам респект, вот все бы так. А что в итоге, помог вам врач с вашим зрением?
Естественно, я же не просто так клинику выбрала. Наверно с десяток в родном Питере просмотрела.
Ну и нашла оптимальную для себя - опыт/качество/стоимость.
А уже когда пришла в Эксимер, там мне доктор все подробно обьяснил, очень тщательно сделали обследование, конечно анализы пришлось сдавать.
Оказалось у меня развивается дальнозоркость, но так как я вовремя обратилась, обошлось лазерной коррекцией зрения, никаких серьезных операций делать не пришлось.
ой, удачно я попала на ваш комментарий. сама я из Зеленогорска, недавно поставили диагноз катаракта. и мой врач намекнул, что операцию лучше делать в Питере. да я и сама понимаю - у вас клиник побольше, да получше. вы не знаете - в этом Эксимере оперируют катаракту?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-14 21:36:21
tarasova456

Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Я думаю что да. Но на всякий случай уточните, позвоните или на сайте посмотрите.
Их не сложно найти, клиника на слуху

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 19:14:03
lena765

Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Вам респект, вот все бы так. А что в итоге, помог вам врач с вашим зрением?
Естественно, я же не просто так клинику выбрала. Наверно с десяток в родном Питере просмотрела.
Ну и нашла оптимальную для себя - опыт/качество/стоимость.
А уже когда пришла в Эксимер, там мне доктор все подробно обьяснил, очень тщательно сделали обследование, конечно анализы пришлось сдавать.
Оказалось у меня развивается дальнозоркость, но так как я вовремя обратилась, обошлось лазерной коррекцией зрения, никаких серьезных операций делать не пришлось.
Повезло вам, найти своего врача это важно, это прямо удача. И правильно что делитесь опытом, такие контакты надо из рук в руки передавать ))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 21:45:15
nadya4537

Регистрация: 25.03.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Цитата:
Я думаю что да. Но на всякий случай уточните, позвоните или на сайте посмотрите.
Их не сложно найти, клиника на слуху
спасибочки, уже посмотрела, лечат в Эксимере такое, еще и акция сейчас - на лечение катаракты второго глаза, скидка 15%! я конечно еще позвоню, все таки вопросов масса и по стоимости в том числе. вам еще раз спасибо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 22:23:32
tarasova456

Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Не переживайте, все будет хорошо.
Держим за вас кулачки! Потом напишите как всё получилось и где

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-21 19:35:51
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Я пыталась, но у меня не получалось, пока коллега не посоветовала воспользоваться услугами специалиста. Нужного доктора нашла на этом портале: , под его чутким руководством упражнения начали приносить пользу. Пока результат не очень большой, но за то мы движимся в правильном направлении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-26 20:29:21
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
вернуть его там просто не получится , наверное даже не возможно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-27 09:31:00
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
К сожалению, вернуть зрение можно только с помощью операции по его восстановлению. Никакие капли или гимнастика тут не помогут!
Если для вас это неприемлемый вариант или это нельзя делать по медицинским показаниям, то вам просто надо подобрать эффективный способ его коррекции. А это зачастую очки или линзы.
Я лично не смогла носить очки - это неудобно, непрактично и дискомфортно.
Уже около 5 лет ношу линзы. Сейчас у меня вот такие однодневные линзы - для меня самый удобный вариант. С ними я вообще не ощущаю присутствия линзы на глазе!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-28 05:28:31
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Оптимальное сочетание витаминов и минералов в американских препаратах сохраняют зрительную функцию на высоком уровне, замедляют старение и поддерживают регенерацию клеток на высоком уровне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-27 11:50:33
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Мы в случае проблем со зрением обращаемся сюда На мой взгляд это отличная глазная клиника в Киеве. Они нам помогали и с лечением и с поддержанием зрения. Нам нравится их отношение и вообще атмосфера. Все дружелюбные и отзывчивые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-10 07:03:58
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Есть проблемы со зрением и не знаете куда стоит обратиться чтобы услуги получить действительно высококвалифицированные? Посмотрите пожалуйста и ознакомьтесь с этой офтальмологическая клиника лучшая в своем деле. Мы именно к ним обращались за помощью и они смогли нам довольно оперативно помочь, а иначе могло случится непоправимое и зрение бы вообще я могла потерять навсегда. Очень им благодарна и теперь вот всем рекомендую только сюда обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-18 16:25:39
TinaS
TinaS
Регистрация: 14.12.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
[/QUOTE]недавно поставили диагноз катаракта. и мой врач намекнул, что операцию лучше делать в Питере. да я и сама понимаю - у вас клиник побольше, да получше. вы не знаете - в этом Эксимере оперируют катаракту?[/QUOTE]

Для лечения катаракты мы в одессу поехали, там есть отличная клиника Сейчас все нормально у меня. Где-то на форуме я читала, что можно лечить и народными средствами, но это сомнительно,так как единственным эффективным методом хирургического вмешательства, признана операция по удалению катаракты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-10 18:57:21
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Мне нужно будет сделать коррекцию зрения

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-10 18:57:38
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
только куда лучше обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-10 18:58:23
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
У меня проблемы со зрением, уже стало почти 50 процентов, куда обратиться для восстановления зрения в Киеве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-10 19:26:28
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Вернуть зрение мне помогла лазерная коррекция в клинике "Визиум" . В клинике работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Восстановление зрения проводится специальным холодным лучом, правда перед операцией нужно провести диагностику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-17 00:36:41
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
У меня была катаракта, все мутнело, плыло, видела просто ужасно, боялась как ы вообще не лишится зрения, это не шутки. Обратилась в клинику лечение катаракты Днепр здесь работают квалифицированные, профессиональные мастера с большим стажем работы, перед операцией мне провели диагностику, затем сделали обезболивающий укол, никакой боли я реально не чувствовала, теперь моей радости нет придела, зрение полностью восстановилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-09 15:22:39
АлександСИД
АлександСИД
Регистрация: 23.04.2017
рекламщик?

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Вернуть зрение вам помогут специалисты с клиники "Нови зір", это современное медицинское учреждение, где работают квалифицированные специалисты, которые знаю как улучшить ваше зрение. В клинике предоставляют услуги диагностики и лечения разных заболеваний, в том числе тут делают процедуру лазерная коррекция зрения, более детально об этой процедуре узнаете на сайте клиники . В онлайн режиме сможете записаться на консультацию к окулисту в подходящее вам время.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин