женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Болят суставы ног Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Болят суставы ног

RSS RSS
Добавлено: 2015-12-16 18:19:43
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
у меня суставы на погоду всегда крутят... ничего не помогает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-11 21:41:44
MasikAramovich
MasikAramovich
Регистрация: 17.11.2015

Сообщений: 49 ( просмотреть )
А у меня тоже суставы часто болят, волейбол в университете дает о себе знать, особенно колени часто болят, но я выход нашла улыбка У меня муж спортсмен и он во время тренировок ест специальное спортивное питание именно для суставов и связок, чтоб их укреплять universal animal flex. Так вот я решила у него немного "украсть" и тоже попринимать, не во время тренировок, а просто так, но в более мелких дозах. В инструкции написано, что "избавляет от болей связанных с работой сухожилий и связок; обеспечивает безопасность и практически полное избавление от возможных травм; улучшает состояния кожи, костей, ногтей, волос и т.п; регенирирует поврежденные хрящи и связки". Вот так вот улыбка Теперь муж всегда заказывает только большую банку улыбка

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-28 17:28:20
kristycrispy
kristycrispy
Регистрация: 27.01.2016

Сообщений: 5 ( просмотреть )
боли в коленях могут быть признаками артроза, а не просто переутомления и усталости. особенно, учитывая, что Вы их ощущаете после сна. у моей мамы такое было, сначала чуть побаливало одно колено, потом оба забоолели. я предвидела, что у нас уже что-то серьёзное наклёвывается, повела к врачу. после консультации и рентгена выяснилось, что у неё остеоартроз и нужно срочно лечиться. в таком возрасте таблетки мази и правильное питаение уже мало помогают, поэтому он настоял на инъекциях. препарат назначил, Вископлюс, на гилауроне он как раз воздействуют прямиком на поврежденный сустав, так сказать изнутри, а не только внешне-как все эти мази и таблетки. прокололи трижды, на второй неделе расстроились, что результата нет, а зря. ещё через какое-то время подвижность сустава заметно улучшилась, боли постепенно ушли. пока что ничего больше не принимаем, но доктор сказал проверяться обязательно, примерно раз в полгода приходить на приём. да и маму я уже приучила после этого внимательнее к себе относиться. и Вы берегите себя! Здоровье это всё,что у нас есть, согласитесь)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-08 21:32:35
Katerynka

Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Слышала, что хорошо помогают процедуру физиотерапии для боли и лечения суставов. Знаю, что в Израиле есть хорошие центры, вот типа например. Мне кажется, что после прохождения такого курса реабилитации боли в суставах либо уменьшатся в разы, либо вообще исчезнут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-14 17:27:45
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Да вы что, в Израиле такие цены сумасшедшие, что наш люд вряд ли потянет. Да и у нас есть отличные клиники. У меня когда начали суставы болеть, обратилась в клинику и там мне помогли. Сейчас ничего не болит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-30 15:00:32
aleno4ka2586

Регистрация: 24.08.2016

Сообщений: 5 ( просмотреть )
При болях в суставах использую отличное средство, которое мне посоветовал мой врач – настойка Окопника https://centralpharmacy.us/product/окопника-настойка-50-мл/ Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-28 14:26:57
БудуСнежинкой
БудуСнежинкой
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Кто сталкивался с лечением артроза уколами? Суставы крутит уже давно, но до врача добралась только месяц назад. Артроз 1 степени поставили, врач “обнадежил”, что если не лечить, во 2 степень запросто заболевание перейдет. Лечение предложил уколами. Останавливает мнение, что в сустав лезть опасно. Интернет прошерстила, 50/50 примерно, кто за уколы, кто против. Хочется услышать тех, кто ЛИЧНО знаком с таким лечением и пообщаться на эту тему. Есть много вопросов. Спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 08:43:22
Angeeel
Angeeel
Регистрация: 28.11.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Вот выше девушка про уколы пишет. И я раз в год пролечиваюсь уколами с гиалуронкой. Какие у вас вопросы? Относительно вмешательства в сустав - да, риски есть, если профан колоть будет, но так-то риски есть при любом лечении. Зато при уколах минимальны побочки, действие лекарства целевое идет, это тоже плюс большой, эффективность лечения выше. А так врача грамотного выбирайте и на контроль периодический ходите, тогда с артрозом вполне успешно можно жить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 09:28:37
БудуСнежинкой
БудуСнежинкой
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Цитата:
Вот выше девушка про уколы пишет. И я раз в год пролечиваюсь уколами с гиалуронкой. Какие у вас вопросы? Относительно вмешательства в сустав - да, риски есть, если профан колоть будет, но так-то риски есть при любом лечении. Зато при уколах минимальны побочки, действие лекарства целевое идет, это тоже плюс большой, эффективность лечения выше. А так врача грамотного выбирайте и на контроль периодический ходите, тогда с артрозом вполне успешно можно жить.

Меня смущает сам процесс укалывания. И вообще сомнительно, что несколько уколов могут решить проблему, которую таблетки и мази не решают… Как ваш препарат называется?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 10:27:47
Angeeel
Angeeel
Регистрация: 28.11.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Вы с врачом обговорите все эти вопросы. Я могу объяснить только так, как мне врач говорил, но суть вопроса от этого не изменится. Уколы в сам больной сустав делаются, значит, лекарство не проходит длинный путь через весь организм и не рассредотачивается. От этого эффективность выше. Опять же по компонентам лекарства надо смотреть, если верно подобрать уколы, то побочек не будет. А от тех же таблеток желудок у многих очень страдает. Мази врач мне говорил, вообще не слишком эффективны, так, разовая мера, если лечение основное еще не назначено. Я ставлю уколы Вископлюс, как раз те, про которые девушка выше пишет. Если так сильно боитесь самого момента укола, обратите на Вископлюс внимание. Мне, например, за курс ставят всего 4 укола, это совсем немного по сравнение с другими препаратами. Аналогов немало, конечно, но и курс у них в разы выше. Если еще вопросы какие остались, пишите, можете в личку, чтобы не оффтопить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 15:08:06
БудуСнежинкой
БудуСнежинкой
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Цитата:
Вы с врачом обговорите все эти вопросы. Я могу объяснить только так, как мне врач говорил, но суть вопроса от этого не изменится. Уколы в сам больной сустав делаются, значит, лекарство не проходит длинный путь через весь организм и не рассредотачивается. От этого эффективность выше. Опять же по компонентам лекарства надо смотреть, если верно подобрать уколы, то побочек не будет. А от тех же таблеток желудок у многих очень страдает. Мази врач мне говорил, вообще не слишком эффективны, так, разовая мера, если лечение основное еще не назначено. Я ставлю уколы Вископлюс, как раз те, про которые девушка выше пишет. Если так сильно боитесь самого момента укола, обратите на Вископлюс внимание. Мне, например, за курс ставят всего 4 укола, это совсем немного по сравнение с другими препаратами. Аналогов немало, конечно, но и курс у них в разы выше. Если еще вопросы какие остались, пишите, можете в личку, чтобы не оффтопить.

Спасибо, я думаю, вопросы еще появятся, конечно. У врача все узнаю и про уколы, и про препарат тоже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-08 20:02:17
Rosa
Rosa
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Если найти хорошего ортопеда то можно справиться с этим недугом, моя сестра лечила суставы в клинике Столица, результатом довольна, назначали комплексное лечение, за месяц ей стало намного лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-12 16:26:37
skywinter
skywinter
Регистрация: 07.03.2016

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Девочки, ножки нужно беречь)) Если боли не проходят более 3 дней, то бегом к врачу, так же обратите внимание на не приятные ощущения в нижних конечностях, если вы чувствуете онемение, охлаждение или слабость в ногах, а кожа посинела, покраснела, то стоит серьёзно насторожиться .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-14 09:08:18
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Папафинотерапия, электрофорез.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-22 21:17:35
slon1988

Регистрация: 16.12.2016

Сообщений: 24 ( просмотреть )
У моей бабушки болят ужасно суставы. Доктор прописал делать мазь на основе алое веры, но результата не было. Мы купили домой массажное кресло http://ums-beauty.com.ua/catalog/massazhnye_kresla/massage_chair_business_compact/ Бабушка уже месяц пользуется каждый день, боли уменьшились, улучшился сон. Кресло качественное, есть автоматические режимы. Пользоваться легко. Я теперь тоже захожу к бабушке на массаж.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-25 21:11:53
Маринка

Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
А я лечу боли в суставах с помощью ударно волновой терапии, выбрала для себя такой аппарат . Под этим методом подразумевается лечение пациента с применением к больному органу высокочастотной вибрации. Очень помогает, после нескольких сеансов уже наступает значительное облегчение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-29 02:10:46
MILAh
MILAh
Регистрация: 28.11.2016

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Конечно реально. Пройдите магнитно-резонансную томографию в Европейском диагостическом центре МРТ и узнаете свой диагноз. На сегодняшний день, там самый максимально высокий уровень проведения обследования. И стоит это недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-28 22:41:50
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Да, девчат, в самом деле: консультироваться по вопросам здоровья на интернет-форуме, причём не специализированном - это плохая идея, думаю, многие понимают почему.
Но если возможен атеросклероз - для профилактики не помешает принять l arginine 500 mg - . Но всё же не отказывайте себе в удовольствии посетить знающего врача.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-05 20:22:32
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
консультироваться по вопросам здоровья нужно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 11:30:27
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Замена и лечение коленного сустава (или эндопротезирование) — это операция, при которой проводится полная или частичная замена коленного сустава металлическим, керамическим или пластмассовым протезом. На данный момент эндопротезирование является одной из самых рутинных процедур в Израиле, что является гарантом успешности, так как Израильские ортопеды обладают богатым опытом. www.ezramed.ru

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин