RSS RSS
Добавлено: 2023-04-27 09:45:59   Заголовок: Лечение женского бесплодия
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Мы с мужем уже 6 лет в браке и у нас нет детей. Совсем недавно мне поставили диагноз бесплодие. То есть забеременеть естественным путем я не могу. Ищу клинику за границей где лечат женское бесплодие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-04-27 11:32:13
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Не факт, что при бесплодии вы не сможете забеременеть естественным путем.. Случаев много, когда женщина беременела естественным путем после длительного лечения. Я на данный момент прошла лечение https://altravita-ivf.ru/stati/besplodie-1-stepeni.html бесплодия в клинике альтравита и очень сильно рассчитываю на естественное зачатие. На эко я пока не могу решиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-08-23 03:47:36
Ninel

Регистрация: 25.08.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Для меня это больная тема. Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

Ответить | Цитировать