женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Нужен совет

Добавлено: 2020-10-30 11:11:15   Заголовок: Нужен совет
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Всем привет. Девочки подскажите как это МРТ с контрастом. Врач назначил мне данную процедуру, чтоб проверить внутренние органы. И где это можно сделать в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 11:15:47
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Ну я думаю что в любой поликлиники должны делать МРТ. Ну а если нет, так ваш лечащий врач должен был вас направить в то место где он есть. Это я так думаю конечно, но я не уверена.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 11:30:08
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Доброго всем денечка. Автор данная процедура предназначена для того, чтоб более качественно сделать диагностику внутренних органов. Короче говоря, это вам поможет более качественно сделать изображение ваших органов и найти все скрыты проблемы, например злокачественные опухоли. Вот для примера тут вы можете сделать МРТ с контрастом в Москве, и узнать цену

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 11:38:11
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
А почему вы обратились к врачу, у вас что-то болело? Меня вот тоже беспокоят боли в области таза, но на рентгене ничего не показывает. Вот думаю может можно самому записаться на МРТ?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,226
18+

Форум для женщин