женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Плохое самочувствие Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Плохое самочувствие

Добавлено: 2020-09-05 10:38:20   Заголовок: Плохое самочувствие
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
В последнее время чувствую себя какок-то больной, по другому не скажешь. Мышцы какие-то скованные, с утра встаю и уже разбитая, уставшая. Я много работаю в Москве. Но неужели это влияет так на организм? И что с этим делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 10:41:41
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Устали сто процентов, вот ваш организм и дает вам знать об этом таким образом. Я советую вам взять отпуск, и махнуть на отдых. Лучше конечно в санаторий какой-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 10:47:06
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Вы наверное реально переутомились, но я бы на вашем месте прошла обследование. Мало ли? Ведь усталость является признаками многих заболеваний. А еще можно получить генетическую карту здоровья Эту карту еще называют генетическим паспортом, который расскажет вам о ваших возможных заболеваниях, о принципах диеты, лечения и так далее. Важно это все знать, чтобы предупредить заболевание еще в зародыше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 10:50:11
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
У меня каждое утро есть скованность, я на нервы списываю. Не думаю о болячках, потому что если о таком думать, то можно вообще с катушек слететь. А сколько вам лет если не секрет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-05 10:55:55
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Вы просто устали, автор! От переутомления еще ине такое может быть. У меня подруга вообще однажды сознание потеряла, про постоянную усталость я вообще молчу. Вам нужно устроить себе выходные, расслабиться. Сходите на массаж, неплохой делают в Коптево https://массаж-коптево.рф/ Я ходила на релакс массаж, это просто нечто. Если у вас имеется скованность в теле, то можете еще попробовать кинезиотейпирование проблемных зон.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-10 12:17:34
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
В последнее время чувствую себя какок-то больной, по другому не скажешь. Мышцы какие-то скованные, с утра встаю и уже разбитая, уставшая. Я много работаю в Москве. Но неужели это влияет так на организм? И что с этим делать?


все сейчас такие, период очень стрессовый для многих

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-27 20:21:52
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Плохое самочувствие может быть из-за неврологических заболеваний. У меня тоже было постоянное ощущение усталости, оказалось, что это нейроциркуляторная дистония

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 00:38:25
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Ви просто забагато працюєте, вам потрібно більше відпочивати, доглядати за собою. Я б на вашому місці навіть взяла би відпустку і поїхала би на декілька днів у санаторій. От наприклад мені найбільше подобається відпочивати у цьому санаторії бо я взагалі люблю перебувати на природі, так що це просто ідеальний варіант для відпустки. Тим більше класно, що у них є лікарі і різні лікувальні процедури, так що відпочинок виходить з користю. Окрім того, в них є прекрасні SPA-процедури, тому якщо цікаво, можете зайти на сайт і подивитися що вони взагалі пропонують)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин