RSS RSS
Добавлено: 2020-09-01 17:19:01   Заголовок: Кто занимается спортом?
NadejdaM
NadejdaM
Регистрация: 27.04.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Девчёнки, есть у нас любители спорта?

Хотела бы спросить, а какие спортивные добавки вы используете? Слышала что есть какие-то предтренировочные комплексы, мол с ними энергии больше, и процесс занятия проходит более интенсивно

Можете подсказать что это за чудо препараты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-02 10:26:18
Esterr
Esterr
Регистрация: 02.09.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Девчёнки, есть у нас любители спорта?


Ну я занимаюсь спортом, но так, чисто любительски, без никаких претензий на профи большая улыбка

Цитата:
Хотела бы спросить, а какие спортивные добавки вы используете? Слышала что есть какие-то предтренировочные комплексы, мол с ними энергии больше, и процесс занятия проходит более интенсивно


Видов предтреников ведь много, я бы даже сказала до*ига. Можно запросто запутаться в этих брендах и компаниях. Я раньше к примеру обычный креатин пила как предтренник, но потом выяснилось что он по идее и не предназначен для этого, его обычно для увеличения выносливости используют, а никак для предтренировочного комплекса. И уже парни в зале потом посоветовали купить мезоморф Вот с ним то как раз и удалось этого эффекта достичь, когда уже прям на разминке чувствуешь прилив энергии и бодрости, и хочется заниматься на максимум. Попробуйте тоже, они в маленьких упаковках продаются, можно чисто для теста купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 14:39:04
Прасковия
Прасковия
Регистрация: 04.01.2014

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Никакой химии не употребляю... Я на велотренажере по 20 минут в 2 захода, эффект примерно через 2 месяца (по 2 раза в неделю). На фитнес плюнула недавно и записалась на аквааэробику, не могу тупо качать одну мышцу...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-04 15:09:11
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Перед тем как начать заниматься в зале и давать нагрузки на сердце, нужно убедиться, что нет никаких сердечных заболеваний . Я по себе замечала, что беспокоит одышка, я понимаю что спортом еще мало занимаюсь, но боюсь чтобы не навредить своему здоровью.

Ответить | Цитировать