женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лечение наркомании в реабилитационном центре в Харькове Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Лечение наркомании в реабилитационном центре в Харькове

Добавлено: 2020-08-23 16:40:04   Заголовок: Лечение наркомании в реабилитационном центре в Харькове
Ekranus
Ekranus
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Нужно одного человека от этого ужаса вылечить. Человек мне очень близкий и я как бы помогаю его семье с этим справиться. Отчетливо понимаю что центр это единственный вариант, но мне вот интересно как там это лечение происходит. Кто-то в курсе?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-23 16:52:32
Stern
Stern
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Я думаю что без разницы, что там делают. Главное что бы это помогало, ведь наркотическую зависимость очень трудно оставить в прошлом. Эта зависимость очень сильная, поэтому у близких людей просто счастье, когда она уходить от человека.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-24 14:42:45
Bravo
Bravo
Регистрация: 07.05.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Цитата:
Я думаю что без разницы, что там делают. Главное что бы это помогало, ведь наркотическую зависимость очень трудно оставить в прошлом. Эта зависимость очень сильная, поэтому у близких людей просто счастье, когда она уходить от человека.


Да как это без разницы, что там делают? А если там бьют и заставляют работать бесплатно? Такое тогда тоже нормально, только что бы не кололись. Не говорите ерунды.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,18
18+

Форум для женщин