женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Центр суррогатного материнства Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Центр суррогатного материнства

Добавлено: 2020-07-25 13:27:03   Заголовок: Центр суррогатного материнства
Jenno

Всем привет! Я хотела бы у вас узнать какой в Украине есть центр суррогатного материнства? Просто я на все 100 процентов решилась на этот поступок, осталось найти центр суррогатного материнства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-25 17:28:14
Teddi

Я думаю что вам стоит искать в интернете об этом информацию, просто вряд ли что сюда зайдет человек который в этом разбирается и сможет вам помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-25 19:28:34
Andreas

В Украине не так и много нормальных центров суррогатного материнства, но мне все-таки один выбрать получилось https://imama.com.ua/ мне тогда нужны были деньги, а за суррогатство платят неплохие деньги. Так что в принципе вы можете тоже сюда обратится, быстро находится пара которая нуждается в суррогатной маме.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,21
18+

Форум для женщин