RSS RSS
Добавлено: 2020-07-04 17:08:54   Заголовок: Уход за слуховым аппаратом
Polina
Polina
Регистрация: 02.05.2020

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Моя свекровь, человек не сильно пожилой всего 65 лет, но у нее серьезные проблемы со слухом. К врачам она обращаться не хочет, но меня смущает, что она не слышит даже когда я стою рядом возле нее и приходится кричать. Хотела бы купить ей слуховой аппарат. Кто в курсе, можно его без врача купить и как за ним нужно ухаживать? Живем в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 18:59:37
Helga
Helga
Регистрация: 06.03.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Вполне вероятно, что в таком возрасте у нее просто образовалась серная пробка она реально сильно влияет на слух. Так что сходить к врачу все же желательно. Придумайте какой нибудь повод типа для собеза просили пройти напечатайте бумажку типа мед осмотра

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 19:15:23
Vasiluna
Vasiluna
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Слуховой аппарат, должен подобрать специалист после диагностики степени его потери.А также расскажет какая процедура ухода за ними и где можно производить сервисное обслуживание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-04 21:57:45
subina
subina
Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Моя бабушка, человек глубоко за 80, а точнее ей уже 89 лет. Плохо слышит в силу своих проблем со здоровьем и возраста. Тоже не хотела идти к врачу. Долго отказывалась от покупки слухового аппарата, а потом когда все таки решилась, сказала что ей кажется, что помолодела. Ухаживать за ними не сложно важно только вовремя мменять батарейки , а купить в Москве их можно тут .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 16:18:23
Oduvan
Oduvan
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Слух - дело тонкое и важно не усугубить ситуацию. Я думаю, стоит уговорить ее показаться врачу. Это быстрая и безболезненная процедура. А может решить много проблем одновременно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-01 16:23:32
Зубенко Вика
Зубенко Вика
Регистрация: 05.07.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
В первую очередь вашей свекрови необходимо объяснить, что для пожилых людей у которых и так есть недостаток в общении важно слышать. Ведь с плохим слухом она даже телевизор не сможет посмотреть. Я уже не говорю об общении с соседями или внуками. Важно найти то место, которое важно для нее. А если уже не получиться, то купить слуховой аппарат можно тут . Будете сами покупать, ориентируйтесь по цене - не стоит брать самый дешевый вариант,он может быть слабым

Ответить | Цитировать