женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Нужен совет

Добавлено: 2020-06-03 14:03:46   Заголовок: Нужен совет
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Всем привет. Может кто сможет мне подсказать. У меня такая проблема, как понос. Чтобы я не съела, сразу через минуту бегу в туалет. Врач сказал, что у меня проблемы с поджелудочной, посадил на диету, но результатов я не наблюдаю. Что делать, подскажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 14:14:00
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Вам нужно искать совета не на форуме, а в кабинете у врача. Как по мне так у вас все признаки панкреатита. Так что вам дорого к гастроэнтерологу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 14:22:42
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Доброго дня. Во-первых вам нужно узнать на какой стадии ваша болезнь. Острая она или уже хроническая. На сколько мне известно в период обострения прописано полное голодание, потом строжайшая диета. Диета это конечно хорошо, но и лечение должно быть правильное. Более подробную информацию о панкреатите и его лечении вы можете узнать тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-03 14:32:24
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Свою поджелудочную я вылечила с помощью лечебных чаев. И без всяких там врачей. Автор я бы вам посоветовала попить белый чай или зеленый. Удачи и не болейте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-11 16:13:14
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Все чаще замечал диарейный синдром. Супруга настояла на визите к доктору, который поставит точный диагноз. Расстроили результаты анализов, которые показали наличие гепатита С. Требовалось найти, как купить Софосбувир в Екатеринбурге, который не реализуется в аптеках. В интернете узнал о компании MedLekarstva, в которой приобрел лекарство. На сайте сделал заказ, доставка выполнена оперативно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 01:05:08
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет. Может кто сможет мне подсказать. У меня такая проблема, как понос. Чтобы я не съела, сразу через минуту бегу в туалет. Врач сказал, что у меня проблемы с поджелудочной, посадил на диету, но результатов я не наблюдаю. Что делать, подскажите?
Автор. советую вам еще раз обследоваться, это же может быть даже дисбактериоз, нарушился баланс в кишечнике, который кстати бывает при проблемах с поджелудочной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 03:25:34
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет. Может кто сможет мне подсказать. У меня такая проблема, как понос. Чтобы я не съела, сразу через минуту бегу в туалет. Врач сказал, что у меня проблемы с поджелудочной, посадил на диету, но результатов я не наблюдаю. Что делать, подскажите?
В первую очередь хочу присоединиться к комментариям выше, где рекомендуют все же еще раз обратиться к врачу, может вам и правда неправильный диагноз поставили, разное бывает, даже анализы стоит перепроверить. И еще могу посоветовать прочесть про лактис Если у вас вдруг нарушена микрофлора, можно ее восстановить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин