женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Диабет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Диабет

Добавлено: 2020-05-18 18:54:21   Заголовок: Диабет
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
У моей бабушки проявился диабет около года назад, мне захотелось ей помочь. Для нее нашла отличного доктора - здесь: . Он помогает снизить к минимуму дискомфорт от данного заболевания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-22 16:51:17
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Дискомфорт, как вы выразились будет постоянно, поэтому врач конечно нужен, но для других целей. Вам обязательно нужно будет приобрести тест-полоски, глюкометр и многое другое, поэтому рекомендую вам тут посетить магазин, где сможете заказать абсолютно все качественное и недорогое. От компании однозначно доставка в сроки и хорошие гарантии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-23 01:51:26
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Это хорошо, что вы для бабушки отличного доктора нашли. Надеюсь он объяснил вам, насколько важно при сахарном диабете регулярно за стопами ухаживать, ведь правильный уход помогает предупредить развитие симптома диабетической стопы. Советую вам купить бабушке мазь Уродерм, она просто необходима в уходе за ногами больных диабетом, потому что помогает убрать роговые наслоения, борется с трещинами, устраняет гиперкератоз и сухость кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 16:53:01
lena789petrova@yandex.ru

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Очень хорошо субетта моей бабушке помогла. Диагноз поставили уже в возрасте 69 лет, до этого хорошо всё было. При приёме субетты она чувствует себя хорошо и практически не замечает негативных проявлений диабета. Но контроль за сахаром и питанием никто не отменял.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин