женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лечение кишечника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Лечение кишечника

RSS RSS
Добавлено: 2020-05-27 18:13:24
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Помогают, обычно весной и осенью бывают такие срывы кишечника... мне кажется это прям стандартная ситуация для многих. Я обычно при смене времен года пропиваю мультивитамины и курс синбиотик Максилак для восстановления микрофлоры кишечника. По эффектвности он меня большего всего устраивает и пить его удобно 1 раз в день. Потому что дозировка высокая бактерий в одной капсуле, по сравнению с другими. На курс одной упаковки хватает,выходит дешевле, чем похожие препараты)


Сколько этот комплекс стоит? Тоже сейчас хочу начать, но по ценам бы сориентироваться...


Что-то не слышала даже этот максилак. Возможно, это какой-то дорогой зарубежный препарат. Сама сталкивалась с восстановлением микрофлоры кишечника. Мне лечащий врач прописывал Линекс и Хилак Форте. А купить лекарства эти можете спокойно даже в интернете на сайте аптеки НЦ здесь. Стоят относительно недорого и мне лично они помогли. Но, повторюсь, это было предписание врача.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-28 11:18:47
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
линекс и хилак форте содержат недостаточно действующего вещества, чтобы помочь при серьезном расстройстве, например. для общего поддержания микрофлоры да, возможно, но если есть дисбактериоз, они вряд ли помогут. я пила лактобиф, в россии не продается, заказывала с айхерб, с ним стало лучше, линекс вообще при этом не помог

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 03:31:31
Астра

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Сейчас действительно иммунитет у многих ослаб, из-за чего и происходит обострение всех болячек. Лично мне в своё время кишечник восстановить смог курс приёма Колофорта. Попробуйте, вдруг и вам поможет.
А вообще, нужно больше есть фруктов и получать максимум витаминов, чтобы ещё какое-нибудь обострение не заработать.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин