женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / клиника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

клиника

Добавлено: 2019-12-21 22:09:30   Заголовок: клиника
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
В последнее время у меня начала болеть спина и появился дискомфорт. Пробовал желать зарядку, просил жену делать массаж, в итоге все напрасно. Обезболивающие помогали, но не надолго. Поэтому выхода не осталось, пошел в клинику «Меддиагностика», они как раз лечат боль в спине. Решил именно к ним обратиться, поскольку давно работают и много людей хорошо отзывается. В итоге они брали мою боль, за что им огромное спасибо. Сейчас спина у меня не болит, чувствую себя очень хорошо. Всем у кого проблемы со спиной, рекомендую обращаться в эту клинику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-10 01:37:05
Velikaya

Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 166 ( просмотреть )
Скажите а вот как быть с бесплодием? Где лучше всего начать лечение? Говорят заграничные клиники себя хорошо зарекомендовали!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-17 18:05:51
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
В последнее время у меня начала болеть спина и появился дискомфорт. Пробовал желать зарядку, просил жену делать массаж, в итоге все напрасно. Обезболивающие помогали, но не надолго. Поэтому выхода не осталось, пошел в клинику ........

Вы конечно молодец, что все же решились обратиться к врачу. Ведь многие люди могут годами терпеть боль, и из-за нехватки времени, или вообще от боязни услышать диагноз, или боятся самого врача... Но, когда вопрос касается здоровья, я думаю, что не важно какая причина, а просто глупо затягивать с визитом. В плане обслуживания и хороших специалистов мне очень нравится клиника Доктора Игнатьева в Киеве -. Вопрос болезней спины, коррекции фигуры, омоложения лица и педиатрии здесь решается очень быстро и эффективно. Тут не то что боишься идти на прием, а ждешь его как какого-то чуда) Мне здесь помогли и я очень рада этому)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-26 14:06:58
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Искать конечно чудо способы нет смысла! Но говорят что не обязательно в самых трудных случаях соглашаться на вспомогательные варианты а забеременеть можно и если народные вариант испытать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин