RSS RSS
Добавлено: 2019-11-02 10:51:38   Заголовок: Выбор санатория
AliceBee
AliceBee
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Вот уже два года не получается завести детей, проблем мой врач не видит и советует посетить санаторий для отдыха и лечения, посоветуйте , какой выбрать в приделах Краснодарского края и Крыма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 11:05:31
MrsDaughter
MrsDaughter
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
При лечении бесплодия часто врачи рекомендуют расслабиться и отдохнуть, а если это совместить с процедурами в санатории , то результат будет значительно выше. При этом оптимальный срок лечения три недели , но при некоторых заболеваниях его стоит продлить. Обратите внимание на санаторий Таврия расположенный в Евпатории, а здесь можно узнать их условия, возможно, они Вам подойдут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 11:20:07
ViolaMouse
ViolaMouse
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Санаторий Белая Русь расположенный в Туапсе специализируется на лечении гинекологических заболеваний на стадии ремиссии, стоимость одного дня с проживанием порядка трёх тысяч .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 11:24:33
DianaWhispers
DianaWhispers
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 34 ( просмотреть )
У меня знакомая долго не могла иметь детей, при этом врачи проблем не видели им просто рекомендовали сменить климат и переехать в другой регион, так и вышло , переехали и через месяц забеременела. Может и Вам так поступить. А лечение в санатории не каждому по карману .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-28 23:43:57
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
В Крыму много санаториев вдоль побережья. Нужно только выбрать именно со специализацией по гинекологии. Знаю, что в Саках вроде такие есть, в Евпатории. Посмотрите в интернете официальные сайты российских санаториев, сравните условия, цены. Только учтите, что курс лечения должен составлять не менее 21 дня, почитайте . Там же найдете и информацию по санаториям

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 01:24:18
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Автор, смотря какие у вас проблемы, знаю что есть еще санатории, где по некоторым заболеваниям лечат только мужчин, или же женщин. Это я сейчас говорю что может даже придется ехать в разные санатории. Все надо конкретно уточнять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-04 01:59:26
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Я даже и представить себе не могу, чтобы ездить в санатории по отдельности, это как-то совсем неправильно, и насколько я знаю, что если в каком-то санатории лечат женские проблемы, значит и мужские тоже должны лечить. Вот, например, сейчас читаю статью про лечение мужского бесплодия Так в статье есть ссылка на крымский оздоровительный санаторий Юрмино, и в этом санатории не только мужчинам помогают с проблемами, но и женщинам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-21 09:25:14
yamina
yamina
Регистрация: 05.04.2020

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Постоянный стресс, а он со стопроцентной вероятностью есть у большей части жителей мегаполиса, влияет на весь организм. Без отдыха тут не обойтись, и желательно не просто пляжный, а санаторный. Я проходила в прошлом году лечение на Алтае, приехала абсолютно другим человеком, отдохнувшей, может и вам поможет)

Ответить | Цитировать