RSS RSS
Добавлено: 2019-10-21 02:49:23   Заголовок: Как я вернула былую память и прокачала свой мозг
mariam2019

Регистрация: 21.10.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Не для кого не секрет, что мозг такая же мышца, как и бицепс, например, и без должной нагрузки связь между нейронами ослабевает и память с каждым годом становится все хуже.
С проблемами памяти я сталкивалась уже давно, но, как и все не обращала на это никого внимания. Списывала все на усталость, плохую погоду и еще кучу всякой всячины. Но переломным моментом стало то, что я забыла день нашей с мужем свадьбы. Это стало отправной точкой.
Я стала шерстить интернет в поисках информации о том, как можно вернуть память и прокачать свой мозг. Записывалась на различные тренинги, пила витамины, занималась йогой, медитацией, пока мой сын не показал мне один интересный сервис под названием викиум. Суть очень проста: сервис совершенно бесплатно посредством теста вычисляет слабые места в вашем мозге, а потом предлагает тренниг курс по улучшению работы вашего мозга. Весь курс состоит из простых мини-игр, которые не дадут заскучать.
Какого было мое удивление, когда, уделяя этому сервису по 15 минут в день, я уже через неделю начала замечать заметные результаты и изменения.
Все, что нужно, чтобы начать, это перейти по ссылке (cutt.ly/Jefna2l) (Скопируйте ссылку и вставьте в браузер), пройти простую регистрацию и начать прокачивать свой мозг!
Очень надеюсь, что этот сервис поможет вам также как помог когда-то мне.
Здоровья и счастья вам и вашим семьям!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-24 13:41:38
Сахара
Сахара
Регистрация: 27.08.2015

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Я для себя нашла другой способ. Не часто, но периодически пропиваю курс дивазы. Хороший препарат и результат заметен сразу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 21:40:40
Elika
Elika
Регистрация: 09.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Диваза хороший препарат. Из моих знакомых многие принимают этот препарат, чтобы активизировать работу мозга.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-25 12:54:48
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
На самом деле бороться с проблемами памяти и восприяти можно .Они часто вызваны стрессом и интеллектуальной перегрузкой, но все можно решить и возобновить. Есть хороший препарат Глиатилин. Он полезен для работы центрально-нервной системы, и вот в том числе он усиливает работу холинергической системы мозга, отвечающей за такие важные функции мозга как память и внимание.
Вот тут https://глиатилин.рф/rastvor-vnutr/ указаны побочные эффекты, показания к применению и противопоказания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-21 16:21:10   Заголовок: :cry:
Unica
Unica
Регистрация: 21.06.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цитата:
Диваза хороший препарат. Из моих знакомых многие принимают этот препарат, чтобы активизировать работу мозга.


Принимать то можно, а вот эффективность под очень большим сомнением и вопросом. Лично мне не помог

Ответить | Цитировать