женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как помочь папе бросить пить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Как помочь папе бросить пить?

Добавлено: 2019-09-16 03:33:46   Заголовок: Как помочь папе бросить пить?
Olga

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что делать. Как помочь папе бросить пить. У меня уже руки опускаются. Он пьет, клянется бросить и снова пьет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-16 03:35:20
Antonina

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Хорошо понимаю ваше состояние. Мой папа тоже пил, из-за этого мама с ним развелась. Но я продолжала общаться, просила, даже умоляла, чтобы он бросил, это помогало на время. Потом он снова забухивал, а потом умолял его простить и все по кругу. А потом его белочка хватанула, пришлось искать клинику, которая возьмется вылечить алкоголика. Там провели детоксикацию, работали психотерапевты. В общем, пока, тьфу-тьфу-тьфу помогло, особенно мне нравится эффект от группы поддержки. Уже 8 месяцев папа не пьет. Это рекорд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-16 03:35:56
Olga

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Ого, отличный результат. Удачи вам!!! Надеюсь, и моему помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-07 20:00:07
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
В России сейчас очень много мужчин страдают алкогольной зависимостью. Многие даже не осознают этого и пьют каждый день. Мне кажется, что на начальной стадии можно обратиться к психологу, может он поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-07 20:04:24
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Это очень страшно, когда близкий тебе человек зависим от алкоголя. Думаю, что большинство людей не понимают своей зависимости,и думают что смогут просить пить в любой момент, но к сожалению это совершенно не так. Несколько дней назад видела, что в этом центре в Москве занимаются выведение из запоя, а так же лечат зависимых. Можете посмотреть если подходит территориально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-07 20:10:20
luc4luch

Регистрация: 28.09.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
да и не только мужчины сейчас страдают от алкоголизма, еще и женщины. Это конечно все страшно. И пока не запретят алкоголь в стране, к сожалению,ничего не поменяется.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин