RSS RSS
Добавлено: 2019-08-25 15:57:13   Заголовок: Операция вальгусная деформация
артур11

Регистрация: 27.02.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 425 ( просмотреть )
К сожалению, по наследству мне передалась косточка на ногах (вальгусная деформация). Раньше меня это совершенно не тревожило. К 20-ти годам стал чувствовать дискомфорт, ноги страшно болели, косточки краснели, просто ужас. По началу решил, решать проблему народными методами, пробовал очень много методов но результата ноль, только зря время потратил. Потом нашел информацию что косточку на ноге можно убрать с помощью операции вальгусной деформации, по отзывам довольных пациентов нашел эту клинику Проконсультировавшись, решился на операцию чему безумно доволен, сейчас у меня реабилитация. Кому актуально рекомендую эту клинику тут работают специалисты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 17:13:36
lapa19

Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Важно не где лечить, а кто лечит. Лично я считаю, что вы обратились к докторам поздно, поэтому и понадобилось оперативное вмешательство. Если заболевание не запущено, то лечение возможно консервативное даже если болезнь передалась по наследству. Моя сестра лечила косточку не один месяц, выполняя все предписания врача и все её старания увенчались успехом.

Ответить | Цитировать