RSS RSS
Добавлено: 2017-03-10 17:59:40   Заголовок: Хочу омолодиться)))
Лообер
Лообер
Регистрация: 24.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Приветствую всех! Решила заняться своей внешностью и сделать омолаживающие процедуры для лица и тела. Не пластику и не ботокс.
Хоть и сузился круг процедур, но голова всё равно кругом. Читаю отзывы про фраксель, про альтеру и т.д. и не могу определиться, потому что куча рекламы в отзывах.
Подскажите пожалуйста, что лучше, эффективней и безоперационно .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-11 00:08:20
Санти
Санти
Регистрация: 19.11.2016

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Цитата:
Приветствую всех! Решила заняться своей внешностью и сделать омолаживающие процедуры для лица и тела. Не пластику и не ботокс.
Хоть и сузился круг процедур, но голова всё равно кругом. Читаю отзывы про фраксель, про альтеру и т.д. и не могу определиться, потому что куча рекламы в отзывах.
Подскажите пожалуйста, что лучше, эффективней и безоперационно .


А чего вообще в салон красоты не пойти?
При скромном бюджете в 5-10 тысяч в месяц можно пройти полный спектр процедур по омоложению не просто лица, но и всего дела. От себя, я рекомендую вам именно попробовать обертывание при помощи меда, однозначно говоря на своем личном опыте скажу что однозначно говоря этот процесс достаточно шикарный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-11 14:26:27
Муссталка
Муссталка
Регистрация: 20.06.2016
рекламщик?

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Если немного углубитесь в историю, то поймете что однозначно говоря молочные ванные и информация о их пользе для красоты пришли к нам именно из Древнего Египта. И так или иначе скажу что нынче о пользе таких косметологических процедур у вас имеется возможность уже почитать с косметологической точки зрения. И так или иначе вот к примеру тут почитайте.


Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-13 14:24:58
lsolotinov
lsolotinov
Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Цитата:
Приветствую всех! Решила заняться своей внешностью и сделать омолаживающие процедуры для лица и тела. Не пластику и не ботокс.
Хоть и сузился круг процедур, но голова всё равно кругом. Читаю отзывы про фраксель, про альтеру и т.д. и не могу определиться, потому что куча рекламы в отзывах.
Подскажите пожалуйста, что лучше, эффективней и безоперационно .

Да элементарно физ упражнения хотя бы по минимуму, с диетологом рацион подобрать, в солярий ходить начните. С солярием только аккуратней, если, допустим, у вас какие-то кожные заболевания есть - то нужно с врачом всё обсудить. При псориазе желательно воздержатся http://1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya/psoriaz/solyariy-pri-psoriaze/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-29 01:36:13
Liza333

Регистрация: 07.03.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Я раз в месяц хожу в салон красоты, на всякие процедуры и занимаюсь в тренажерном зале. А сейчас еще нашла хорошее средство, которое замедляет старение - Для женщин внешность одно из главных, по этому надо следить за этим)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-01 20:56:04
Лолита1221

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Всем приветик! Что бы омолодиться нужно почистить весь организм. Проверить себя на все болячки и заняться спортом! Есть клиника которая мне помогла во всем www.emcmos.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-21 17:00:25
guru11

Регистрация: 17.03.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Моя жена вот недавно решила омолодиться!Нет нет не кремушком и не ванночками, а решила себе грудь увеличить!Со своего 2 на 4 размер!Знаете скажу честно ругаться мы с ней вообще перестали очень классная операция!Правда главное выбрать хорошую клинику!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-23 20:47:05
Gerila
Gerila
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Омолаживает здоровый образ жизни и любовь ;) все остальное так, семечки)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-06 16:58:22
injoysa
injoysa
Регистрация: 26.08.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Там есть очень хороший солярий и постоянно производится замена ламп в солярии. Я очень довольна этой процедурой и качеством услуг салона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-07 17:30:23
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
У меня жена не давно захотела себе сделать полировку волос, начиталась про это тут
Ну на самом деле получилось довольно не плохо, я бы даже сказал, что мне понравилось )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-10 11:46:33
МагаМаргарита
МагаМаргарита
Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Цитата:
Омолаживает здоровый образ жизни и любовь ;) все остальное так, семечки)

Вот согласна на все что и грамотный уход постоянно, а не процедуры раз в несколько месяцев.
Здоровый образ жизни прежде всего, потому что как мы выглядим зависит от того, как мы спим, что мы едим и как реагируем на стресс. Ну уход не кто не отменял конечно, из домашнего могу порекомендовать медовые обертывания, маски витаминные (я с аптечным радевитом делаю), банночный массаж (банки специальные в аптеке покупала)ну биодобавки внутрь: витамины, колаген, омега 3, я их на айхебе беру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 17:51:52
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Единственное место в Питере, где делают сплит массаж, это клиника Оксаны Волковой, я случайно наткнулась на ссылку  хотя уже не раз слышала про это. Сразу же записалась на процедуры, и очень рада, что деньги потрачены не зря. Всё просто отлично, и никаких уколов не надо!

Ответить | Цитировать