женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / проблемы с ушами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

проблемы с ушами

Добавлено: 2019-07-02 21:15:13   Заголовок: проблемы с ушами
Julli
Julli
Регистрация: 16.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
У меня проблемы с ушами сейчас, такое ощущение, что пробка какая-то. Хотела записаться в поликлинику в Новосибирске, где бесплатно, но там очереди большие. У меня нет времени сидеть. Что может быть с ушами, может, народные методы помогут?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 21:48:53
Helena
Helena
Регистрация: 19.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 267 ( просмотреть )
А вы не пробовали пойти в платные клиники? Пусть за прием возьмут деньги, но зато вам не придется ждать своей очереди и нервы себе трепать в поликлинике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 21:57:10
Asiya
Asiya
Регистрация: 07.05.2018

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Да, если срочно требуется помощь врача, то лучше пойти к платному специалисту. Я сама уже давно в бесплатные поликлиники не хожу, потому что не люблю хамское отношение к себе. А в бесплатных поликлиниках, как правило, часто хамят без повода. Вот есть клиника в Новосибирске Вы лучше туда сходите и пусть ваши уши посмотрят. Но я не думаю, что может быть что-то серьезное. Возможно, что нужно уши прочистить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-02 23:41:53
Albina
Albina
Регистрация: 04.05.2018
рекламщик?

Сообщений: 279 ( просмотреть )
Да, уши может заложить из-за пробок. Ну еще и простудиться можно. Когда сильный ветер. Я как-то простудила уши, когда ехала в машине с открытыми окнами в прохладную погоду.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин