RSS RSS
Добавлено: 2019-06-06 10:53:56   Заголовок: Устают ноги
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
На работе сильно устают ноги, решила прикупить массажер для ног, знаю, что это очень полезная штука, кровообращение улучшается, отеки спадают. Только вот не знаю какой взять, их столько разных. У кого какой, какие отзывы? Где покупали массажер для ног у нас в Украине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 11:03:02
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Если есть возможность, выбирайте массажеры для ног с максимальным функционалом, от роликого разминания и воздушной компрессии стоп до разминания и растирания икр, после такого действительно любая усталость уходит. Я думаю, такую вещь выгоднее в интернете заказать, вот, к примеру, сюда можете заглянуть Модели посмотрите, характеристики почитайте, возможно, на чем-то остановитесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 11:16:12
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
У меня Marutaka, стопы, ахиллово сухожилие массирую постоянно. Мне лично очень нравится, отеки уходят, да и вообще ногам легче. Я практически целы день на ногах, прихожу просто ноги подкашиваются. Иногда думаю, чтобы я делал без массажера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 11:24:38
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Я не плохо и обычной палкой ноги массирую, правда у меня работа сидячая. Сижу на работе и палка под столом, раз в час минуты три попередвигаю ее стопой, вполне хорошая разминка для ног и покупать ничего не нужно, отеков нет и ноги не болят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 16:58:52
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Это нужна вещь,тем более если у вас болят ноги! Я себе купила давно уже и постоянно им пользуюсь! Могу посоветовать вам посмотреть ассортимент магазине Массажный Рай - выбор у них очень большой. Можно взять как "нагруженный" десятком функций и режимов, можно взять попроще. Естественно и ценовой диапазон тоже внушительный, уверена, что сможете подобрать такой, который будет вам по карману!

Ответить | Цитировать