женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Устают ноги Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Устают ноги

Добавлено: 2019-06-06 10:53:56   Заголовок: Устают ноги
arishka
arishka

На работе сильно устают ноги, решила прикупить массажер для ног, знаю, что это очень полезная штука, кровообращение улучшается, отеки спадают. Только вот не знаю какой взять, их столько разных. У кого какой, какие отзывы? Где покупали массажер для ног у нас в Украине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 11:03:02
Darina
Darina

Если есть возможность, выбирайте массажеры для ног с максимальным функционалом, от роликого разминания и воздушной компрессии стоп до разминания и растирания икр, после такого действительно любая усталость уходит. Я думаю, такую вещь выгоднее в интернете заказать, вот, к примеру, сюда можете заглянуть https://belief.net.ua/ Модели посмотрите, характеристики почитайте, возможно, на чем-то остановитесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 11:16:12
Satira
Satira

У меня Marutaka, стопы, ахиллово сухожилие массирую постоянно. Мне лично очень нравится, отеки уходят, да и вообще ногам легче. Я практически целы день на ногах, прихожу просто ноги подкашиваются. Иногда думаю, чтобы я делал без массажера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-06 11:24:38
Лисёнок
Лисёнок

Я не плохо и обычной палкой ноги массирую, правда у меня работа сидячая. Сижу на работе и палка под столом, раз в час минуты три попередвигаю ее стопой, вполне хорошая разминка для ног и покупать ничего не нужно, отеков нет и ноги не болят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 16:58:52
RoziTa
RoziTa

Это нужна вещь,тем более если у вас болят ноги! Я себе купила давно уже и постоянно им пользуюсь! Могу посоветовать вам посмотреть ассортимент магазине Массажный Рай - выбор у них очень большой. Можно взять как "нагруженный" десятком функций и режимов, можно взять попроще. Естественно и ценовой диапазон тоже внушительный, уверена, что сможете подобрать такой, который будет вам по карману!

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,235
18+

Форум для женщин