женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу сделать себе голливудскую улыбку Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Хочу сделать себе голливудскую улыбку

Добавлено: 2019-05-22 09:36:39   Заголовок: Хочу сделать себе голливудскую улыбку
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Хочу сделать голливудскую улыбку. А вы делали себе такую, насколько дорого это вам обошлось, и что именно вам делали? Кто в курсе, где в Минске более или менее нормальные цены?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-22 09:50:34
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Вы хотите именно белые или как? Может вам попробовать просто отбелить зубы? Такая процедура выйдет не очень дорого. А если виниры ставить или импланты, тогда это очень дорого выйдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-22 09:55:00
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Одна моя знакомая молодая девушка поставила себе виниры и стала похожа на бабку. Зубы класс, но лицо на их фоне совсем не фонтан. Так что для голливудской улыбки должно быть и голливудское лицо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-22 10:00:23
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Есть несколько способов сделать голливудскую улыбку. Если у вас зубы ровные, тогда достаточно будет пройти процедуру отбеливания. А если есть кривизна и прочие дефекты, тогда лучше поставить виниры. В общем что тут гадать, это нужно обращаться за консультацией к специалистам. Стоматология в Минске есть тут, только я не знаю насколько у них дорого или дешево в соответствии с другими клиниками.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин