женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / программа для флюорографии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

программа для флюорографии

Добавлено: 2019-04-10 22:36:29   Заголовок: программа для флюорографии
potopa

Регистрация: 30.11.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Всем привет! Срочно нужна ваша помощь. Какую программу для флюорографии лучше установить? Я уже весь интернет перерыл, их огромное количество, не знаю какую выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-10 22:43:53
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Я с вами согласен, программ для флюорографии достаточно большой выбор, поэтому мы тоже достаточно много потратили времени на поиски, когда для нашей больницы выбирали программу. Но после долгих раздумий рискнули и купили эту программу . И вы, не пожалели, теперь время на учет тратится меньше, да и быстрее найти можно что-то. Так что смело могу вам ее порекомендовать. Тем более цена на нее недорогая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-15 21:12:46
maestro

Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Присоединяюсь, надёжная компания, у нас правда другая их программа "Вакцинопрофилактика", года три назад покупали. Что хочу отметить, дружественное отношение ребят.Главному потребовался новый сводный отчётик по вакцинации, которого не было в программе, позвонили, так они даже бесплатно, за пару дней добавили в программу. А что касается флюро, тоже планируем заказать и скорее всего там же, говорят что может работать с той же базой, что и Вакцина, что довольно удобно, не нужно людей набирать по новой + их прога делает импорт, подкачивает автоматом данные из цифрового флюрографа Электрон, как раз как у нас, больше никто такого не предлагает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-04 22:18:20
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Мне бы тоже интересно у нас их делают такие приборы

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,16
18+

Форум для женщин