женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Справка в бассейн. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Справка в бассейн.

Добавлено: 2016-11-24 18:06:22   Заголовок: Справка в бассейн.
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
У меня абонемент в бассейн,брала по клубной карте, поэтому бессрочный. Вот я второй год хожу себе,получаю удовольствие. А тут сказали, что нужно обновить медсправку. Времени вообще в поликлинике 3-4 дня тратить нет.Где можно побыстрее оформить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-01 01:26:48
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Любую медсправку можно вот здесь http://www.spravka-vsem.ru получить.И для бассейна,я сама здесь получала, и временной нетрудоспособности.Любую,недорого и быстро очень делают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-19 18:21:16
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Ну а вы вообще в курсе зачем справку просят при посещении бассейна? Если все так будут их делать то вырастет риск заразиться чем-то нехорошим там от людей с грибком или какими-то кожными заболеваниями

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-19 19:55:36
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Тоже сталкивалась с подобными сложностями насчет справки .Вышла из такого положения заказав ее в этой компании . Там же не раз покупала больничный оформленный задним числом. Все необходимые справки доставляются курьером в самые короткие сроки

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин