женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / здоровые волосы Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

здоровые волосы

RSS RSS
Добавлено: 2017-05-13 11:29:31
Даша Галак
Даша Галак

После родов тоже ужасная проблема с волосами была. Ещё и вес сбросить не могла, вообще депрессия напала. Купила шампуни разные для укрепления волос и Модельформ для мам, фигуру то тоже восстанавливать надо. Пара месяцев процедур дали отличный результат, не только смогла сбросить хорошо веса и успокоиться, но и волосы стали густыми и шелковистыми. Теперь выгляжу отлично)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-14 18:43:43
Faina
Faina

Я много времени своим волосам не уделяла, у меня они от природы хорошие. Но, вот после родов появились проблемы. Наверно гормональная перестройка или постоянные стрессы тому виной. Волосы какие-то тусклые и неживые. Купила вот тут по совету серию средств специально для восстановления волос, все разные так как брала по признаку недорогой цены и в итоге профессиональная косметика меня не подвела и справилась со своей задачей на отлично, особенно рекомендую Estel. Покупала все на сайте Mimisi у них там в основном все для волос, но и средства по уходу за телом тоже есть.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-03 11:21:38
Gerila
Gerila

Еще волосы могут быть проблемными из-за того, что не хватает микроэлементов в организме, можно попробовать полечить их, так сказать,изнутри, пропить комплекс микроэлементов, например тот же Береш плюс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-08 13:23:30
Анжела

Питать по максимуму, маски делать, бальзамом пользоваться. goldwell маску могу порекомендовать, она из моей соломы достойные волосы сделала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-15 11:31:39
Alena-12
Alena-12

Добрый день, для женщины волосы это первый показатель здоровья и красоты, я например всегда покупаю профессиональные шампуни марки «ENVIE», очень понравился мне этот шампунь https://shevelura-shop.ru/shop/product/envie-shampun-dlya-pridaniya-obema-s-risovymi-proteinami-dlya-tonkih-i-lomkih-volos-1000-ml . Он придает объем волосам, делая их сильными, защищая волосы от вредного воздействия негативных факторов окружающей среды.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,39
18+

Форум для женщин