женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Этот злосчастный варикоз Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Этот злосчастный варикоз

RSS RSS
Добавлено: 2018-02-21 17:30:49
oleg1986
oleg1986
Регистрация: 23.03.2017

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Я вообще всегда думал что это только у девушек может быть. А тут оказывается что он и у мужиков может вылезти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-25 14:19:49
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А попробуйте купить себе компрессионные чулки. Слышала о них достаточно много полезных отзывов. Я и сама себе покупала одно время качественный компрессионный трикотаж

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-07 20:57:26
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
девочки, у кого был варикоз на фоне симптомов лейомиомы? что это вообще за заболевание https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/#3 такое, которое сдавливает ближние ткани, то нарушается кровообращение. По этой причине возникают тромбозы сосудов, варикозное расширение, отечность, отмирание тканей опухоли и геморрагические инфаркты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-10 09:13:21
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Мне кажется они больше как профилактика, чем лечении(это я про чулки). Можно попробовать народные методы, вот тут https://telemedicina.one/sosudy/lechenie-varikoza-ven-na-nogah-narodnymi-sredstvami.html посмотрите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 14:49:12
Mabel
Mabel
Регистрация: 23.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Для меня спасительным средством в борьбе с варикозом стал гель "Вариус" , мне его знакомая посоветовала. После применения я и заметила и почувствовала значительное улучшение. Но еще нужно обязательно помнить про компрессионное белье, которое рекомендуют носить при варикозе и про лечебную физкультуру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-06 12:46:24
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
А у меня вообще лопаются сосуды на ногах и появляются синяки, назначили лечение доктор говорит, что это чревато серьезными последствиями для здоровья человека, даже если пораженная конечность пока не болит. И мне только 23 года.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-03 11:27:44
Александра Кудь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Почувствовала неприятную тяжесть в ногах и отёки. Пришлось обратиться к доктору, но очень рада, что назначил только консервативное лечение. Прописал венотоник Гинкор Форт и носить компрессионные чулки. Очень рада, стало намного легче.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-04 18:32:38
xloya
xloya
Регистрация: 15.02.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Александра Кудь, мне тоже венотоники приносят облегчение, но я наношу их очень аккуратно и проверяю на совместимость с другими лекарствами тут: а также не забываю про контрастный душ и специальные упражнения для укрепления сосудов ног, но ни в коем случае не массажирую вены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-06 13:36:43
Marusya

Регистрация: 12.09.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Мне очень помог врач Бахтизин Андрей Викторович https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-andrey-viktorovich, у меня было несколько вздутых вен, которые начали болеть. Доктор провел узи и порекомендовал провести несложную операцию по их удалению. Был страх конечно, но доктор настолько профессионально все провел, сутки в клинике и домой отпустили и даже разрезов не было, только маленькие проколы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-16 11:59:51
Inna_33

Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Как я вас понимаю((( Сама несколько лет боролась с варикозным расширением и все бесполезно было, пока не обратилась к врачу Бахтизин Андрей Викторович, который принимает в клинике Медиленд. Он провел мне исследование и порекомендовал лечение, включая микрофлебектомию. Тогда это звучало очень страшно, но пройдя все, боль в ногах и неприятные проявления на ногах полностью исчезли. Благодаря опытности доктора и возможностям современной медицины- я за день избавилась от того, с чем боролась годами!

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,368
18+

Форум для женщин