женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Беспокоят боли в спине. Что делать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Беспокоят боли в спине. Что делать?

RSS RSS
Добавлено: 2017-12-17 14:41:18
kira_kaz
kira_kaz
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
А мне хорошо стал помогать от болей в спине разогревающий бальзам Твинс Тэк с ядом гюрзы. Гюрза - это змея такая, и в бальзаме этот яд присутствует. Я им мажусь, появляется приятное жжение и потом постепенно боль проходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-19 07:19:23
Oksana80
Oksana80
Регистрация: 25.09.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Цитата:
А мне хорошо стал помогать от болей в спине разогревающий бальзам Твинс Тэк с ядом гюрзы. Гюрза - это змея такая, и в бальзаме этот яд присутствует. Я им мажусь, появляется приятное жжение и потом постепенно боль проходит.
В последнее время тоже стали боли в пояснице беспокоить, хоть и делаю каждый день зарядку, раньше не болело ничего, а теперь побаливать поясница стала. Не нравится мне это. Хотелось бы узнать безвреден ли это бальзам?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-19 18:39:46
StarayaSova

Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Цитата:
А мне хорошо стал помогать от болей в спине разогревающий бальзам Твинс Тэк с ядом гюрзы. Гюрза - это змея такая, и в бальзаме этот яд присутствует. Я им мажусь, появляется приятное жжение и потом постепенно боль проходит.

А как Вы относитесь к восточной медицине? Я при остеохондрозе стала посещать клинику "Тибетский доктор". Даже после пробного сеанса стал чувствовать себя лучше. Но я походил ещё 10 сеансов, и боль, тьфу-тьфу-тьфу, ушла совсем. Кого боли в спине беспокоят, можно на бесплатный сеанс записаться на их сайте:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-20 15:08:52
kira_kaz
kira_kaz
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:

А как Вы относитесь к восточной медицине? Я при остеохондрозе стала посещать клинику "Тибетский доктор". Даже после пробного сеанса стал чувствовать себя лучше. Но я походил ещё 10 сеансов, и боль, тьфу-тьфу-тьфу, ушла совсем. Кого боли в спине беспокоят, можно на бесплатный сеанс записаться на их сайте:
Спасибо, я подумаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-20 15:09:28
kira_kaz
kira_kaz
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
В последнее время тоже стали боли в пояснице беспокоить, хоть и делаю каждый день зарядку, раньше не болело ничего, а теперь побаливать поясница стала. Не нравится мне это. Хотелось бы узнать безвреден ли это бальзам?
Да совершенно безвредный конечно, в бальзаме Твинс Тэк с ядом гюрзы, добавлено определенное количество яда, что вызывает лечебный эффект. Раздражения или каких то аллергических реакций у меня не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-20 15:14:07
Oksana80
Oksana80
Регистрация: 25.09.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Цитата:
Да совершенно безвредный конечно, в бальзаме Твинс Тэк с ядом гюрзы, добавлено определенное количество яда, что вызывает лечебный эффект. Раздражения или каких то аллергических реакций у меня не было.
Где вы его покупаете и какова цена? Как на долго хватает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-20 15:18:08
kira_kaz
kira_kaz
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Я в фикс прайсе его покупаю, стоит совсем не дорого 150 рублей где то, точно не помню. А хватает бальзама Твинс Тэк с ядом гюрзы очень на долго, я же не постоянно им мажусь, помазала, боли прошли, больше не мажусь, просто лежит в аптечке ждет своей очереди.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-20 15:22:23
nadya_sh
nadya_sh
Регистрация: 20.12.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
массаж - самый эффективный метод борьбы с болями в спине!
Согласна с вами, но дорогое это удовольствие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-20 15:23:30
Oksana80
Oksana80
Регистрация: 25.09.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Цитата:
Я в фикс прайсе его покупаю, стоит совсем не дорого 150 рублей где то, точно не помню. А хватает бальзама Твинс Тэк с ядом гюрзы очень на долго, я же не постоянно им мажусь, помазала, боли прошли, больше не мажусь, просто лежит в аптечке ждет своей очереди.
Ну зайду как нибудь после работы в фикс прайс, как раз он у меня по пути расположен, только я почему то постоянно мимо прохожу. Но теперь точно зайду. Спасибо вам за совет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-11 01:12:56
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Когда болит спина это проблема ....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-11 19:37:00
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
У меня на фоне воспаления сустава, моего давнего артрита возник спондилоартроз позвоночника, необходимо было провести диагностику. Я обратилась в Центр «Меддиагностика» , где мне сделали МРТ позвоночника, а потом врач назначил лечение, чтобы убрать воспаление и увеличить подвижность сустава.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-28 17:06:33
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Это может быть все, что угодно: остеохондроз, артроз, грыжа межпозвонковых дисков. Соответственно и лечение нужно назначать только после постановки диагноза. А пока кеторол вам в помощь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-28 19:20:41
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Необходимо конечно же обратиться к врачу , чтобы он выписал Вам необходимо лечение! В первую очередь, проводится обследование, при необходимости делают компьютерную томографию либо МРТ позвоночника, чтобы выявить причину,, посмотреть , что происходит у вас "внутри", и дальше уже идет лечение! Моей маме вообще выписывали уколы , тоже очень много болела спина! Я читала о них вот тут , проверяла, что ей выписали, действительно, это один из самых частых методов лечения частых болей в спине!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-03 23:46:11
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Хондроксид в таблетках (по инструкции к препарату) + гель-хондроксид (либо он же в виде мази) поверхностно в местах, где сильнее болит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-03 23:47:17
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Воды пить достаточно, соль важно ограничить. Кофеем не злоупотреблять (лучше вообще убрать).
А вообще, к врачу, конечно же. Витамины нужно будет какие-то добавить, насколько я поняла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-04 19:18:29
Doneryli
Doneryli
Регистрация: 14.12.2016

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Самый первый ответ на ваш вопрос "что делать" - это конечно же идти к врачу, потому как боли в спине - это может быть вызвано массой внутренних более серьезных заболеваний, даже в плоть до опухоли! Естественно это всё может вызывать боли в спине! Конечно же после посещения врача обязательно будет прохождение диагностики, к примеру, могут вас отправить на МРТ, могут отправить на рентген, есть также такой вид обследования как денситометрияпозвоночника, такой вид обследования проводят при остеопорозе и других болезнях, которые вызывают снижение плотности костной ткани - .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-19 18:19:55
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Тоже раньше часто беспокоила спина. Потом стал спортом заниматься, в бассейн пошел. Еще тренер присоветовал Омегу3 с линолевой кислотой попринимать вот такую для мышц и суставов хорошо. Можете попробовать, только посоветуйтесь со специалистом предварительно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 00:30:06
utopiana
utopiana
Регистрация: 14.03.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Ясна річ, що потрібно з'ясовувати причину! Без цього ніяк! У мене виявилося банально - сидіння в незручній позі! А через що якраз таки почала дуже сильно болиіти спина! Я сходила на курс масажу, і саме це допомогло! Нуа потім звичайно стала стежити за своєю поставою, ровно сидіти! До речі масажний салон можу порадити - абсолютно при будь-яких захворюваннях спини завжди призначають масаж! я свою робила в студії Михайла Гузя! Дуже раджу - масажист просто чудо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 10:33:41
Ksenya5

Регистрация: 18.12.2017

Сообщений: 138 ( просмотреть )
У меня муж сегодня не встает, у него стреляющие боли в спине, что это может быть? Поставила ему укол кетарола, вроде легче стало. Завтра в больницу везти надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 10:50:05
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Цитата:
У меня муж сегодня не встает, у него стреляющие боли в спине, что это может быть? Поставила ему укол кетарола, вроде легче стало. Завтра в больницу везти надо.

У него, скорее всего люмбаго . У меня такое было, очень неприятные боли. Вызывала врача, он выписывал мне уколы Диклофенака, таблетки Мидокалм, а потом еще в физ.кабинет ходила на процедуры.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин