женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как сделать живот плоским? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Как сделать живот плоским?

RSS RSS
Добавлено: 2018-11-24 09:35:35
lcrainova

Регистрация: 16.11.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Здравствуйте, чтобы животик был плоским обязательно необходимо проработать курс упражнений, которые повторять изо дня в день, так же немаловажным составить правильный рацион питания, и это не значит есть невкусную еду, а то и совсем не есть, хорошие рецепты можно подобрать здесь https://pp-prozozh.ru/tipy-pitanija/dlja-hudejushhih только тогда получится добиться результатов, удачи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-05 19:23:30
Samantika

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цитата:
Вам нужно очистить кишечник и тогда объем живота уменьшиться вдвое.

Мне кажется, это совсем другое. У меня с кишечником полный порядок, а бока и живот никуда не исчезает. Думаю, может липосакцию сделать и убрать все это лишнее? По другому не получается. И не надо мне сразу говорить качай пресс, я качаю и пресс и делаю множество других упражнений, не помогает и все((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-11 11:07:21
Churros
Churros
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Конечно, просто смешно винить кишечник в том, что живот выпирает. Ну может быть какая-то проблема (к примеру вздутие, или переедание), но она же временная, а жир на животе - практически вечен((( Во всяком случае у меня.
Цитата:
Мне кажется, это совсем другое. У меня с кишечником полный порядок, а бока и живот никуда не исчезает. Думаю, может липосакцию сделать и убрать все это лишнее? По другому не получается. И не надо мне сразу говорить качай пресс, я качаю и пресс и делаю множество других упражнений, не помогает и все((

Вот и я сколько не качаю пресс, а живот не становится идеально плоским, как я хочу. Тоже подумываю о липосакции. Найти бы врача, которому можно доверять - точно решилась бы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 18:30:03
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне помог избавится от лишнего веса диетолог, которого я нашла на этом портале: https://doctown.ru/.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-14 09:26:50
Selesto4ka
Selesto4ka
Регистрация: 24.07.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Дамы, так в чем вопрос? Вы ищете врача или просто “за жизнь” поговорить решили? Я если хотела, то сделала. Нашла по инстаграму хирурга, записалась к нему на консультацию, мы с ним все обсудили, и через три недели он убрал мне весь лишний жир. Проблемных зон у меня теперь нет)) @doctor_andrey_kovyntsev. Не благодарите ;) Сделаете липосакцию, отпишитесь о результатах, плиз)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-08 14:25:39
Churros
Churros
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Девочки, а как быть, если перепробовала все советы, которые есть в этой теме, и даже немного больше, а живот так и не удается привести в желаемую форму? Только пластика?Я уже выше интересовалась, но пока так и не решилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 13:30:38
Selesto4ka
Selesto4ka
Регистрация: 24.07.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я пришла к такому выводу, что да, только пластика. Сама делала пластику живота, т.к. ничего не помогло, а я хотела добиться идеальной формы. После полутора лет мучений и страданий решилась на пластику, нашла хирурга, и вуаля - у меня животик моей мечты! Писала выше о докторе, опи делал А.Н. Ковынцев, очень им довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 03:08:19
Samantika

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, а как быть, если перепробовала все советы, которые есть в этой теме, и даже немного больше, а живот так и не удается привести в желаемую форму? Только пластика?Я уже выше интересовалась, но пока так и не решилась.

Если конечно обвисла кожа на животе, то конечно придется пластику делать, никаким спортом и кремами кожу не подтянуть. Поэтому, если надо то конечно делайте, чего тут тянуть. Вам вот и врача уже хорошего советуют.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 13:30:49
lena765

Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Вам нужно очистить кишечник и тогда объем живота уменьшиться вдвое.

Мне кажется, это совсем другое. У меня с кишечником полный порядок, а бока и живот никуда не исчезает. Думаю, может липосакцию сделать и убрать все это лишнее? По другому не получается. И не надо мне сразу говорить качай пресс, я качаю и пресс и делаю множество других упражнений, не помогает и все((
Липосакцию, вы серьезно?! Готовы пойти на такие жертвы?! Неужели правильно сбалансированное питание и спорт не помогают? И вы правы, пресс вам не поможет. Вы лишь накачаете мышцы, которые находятся под жирком. Попробуйте белковое меню, как раз подсушитесь от лишнего жира, в том числе на животе. Еще как вариант массаж и обертывания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 17:28:44
tarasova456

Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
была и у меня такая же проблема с животом. еще и учитывая тот факт, что у меня 5 лет назад родился второй ребенок, от живота было избавиться еще труднее. мне помог тренер. ушло целых 4 месяца, было очень трудно. жаль только результат со временем начал уходить...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 18:01:16
nadya4537

Регистрация: 25.03.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
А я в свое время тоже пробовала спорт и пп, но не сильно оно и помогло. Все лишнее ушло отовсюду, кроме живота. Именно поэтому я и обратилась за помощью к специалистам. Прошла полноценную программу лечения, тем самым решив свою проблему не только с животом, но и наладив общее самочувствие улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 18:37:17
tarasova456

Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Цитата:
А я в свое время тоже пробовала спорт и пп, но не сильно оно и помогло. Все лишнее ушло отовсюду, кроме живота. Именно поэтому я и обратилась за помощью к специалистам. Прошла полноценную программу лечения, тем самым решив свою проблему не только с животом, но и наладив общее самочувствие улыбка
интересно интересно... и что же это за чудо специалисты? я вот в свое время даже не думала о том, чтобы податься к врачам из-за какого то живота...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 20:06:25
alinapiminova

Регистрация: 21.03.2019

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Надо спорт. И диету надо. Но надо не только просто меньше есть, а есть правильно. Низкокалорийную еду совмещать с витаминами. Очень хорошо витамины с полипренолами использовать - они улучшают обмен веществ. Я покупаю сразу готовый витаминно-минеральный комплекс с полипренолами. Так и есть меньше получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 09:08:33
nadya4537

Регистрация: 25.03.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Да не только из-за живота. В целом привести себя в порядок никогда не будет лишним. Это же в первую очередь здоровье, а уже после внешний вид. Хотя в любом случае решила всё и сразу, чем и осталась довольна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 10:31:11
lena765

Регистрация: 20.03.2019

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
Да не только из-за живота. В целом привести себя в порядок никогда не будет лишним. Это же в первую очередь здоровье, а уже после внешний вид. Хотя в любом случае решила всё и сразу, чем и осталась довольна

Лишняя трата денег, как по мне. Всего можно добиться своими силами, надо только приложить усилия, а не ждать результата с небес. Плоский живот - это долгая и упорная работы над собой, не иначе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 12:31:57
tarasova456

Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
как знать....меня например заинтересовал этот способ. тем более в последнее время у меня не хватает времени для себя и, если будут специалисты, которые поработают над программой, будут всё корректировать, а я только чётко следовать всем инструкциям, то это будет проще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 13:10:05
nadya4537

Регистрация: 25.03.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Цитата:
как знать....меня например заинтересовал этот способ. тем более в последнее время у меня не хватает времени для себя и, если будут специалисты, которые поработают над программой, будут всё корректировать, а я только чётко следовать всем инструкциям, то это будет проще.

Если интересует, то можете попробовать обратиться в лпу №3. Я считаю эту клинику одной из лучших в Санкт Петербурге, но там уже судить вам если придете. Плюс в том, что там программы лечения составляются комплексно и чётко контролируются врачами, так что проблем не должно быть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 13:14:06
zerka
zerka
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Лучше всего качайте пресс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-29 11:08:38
tarasova456

Регистрация: 23.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
к чему вообще следует быть готовой, обращаясь туда? будут советы от той, кто уже проходила этот путь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-29 12:29:28
nadya4537

Регистрация: 25.03.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Цитата:
к чему вообще следует быть готовой, обращаясь туда? будут советы от той, кто уже проходила этот путь?

По сути всё, что от вас требуется - это серьзный настрой и готовность к изменениям. Рацион придется менять однозначно. Будут какие-то советы по физ-нагрузкам, может какой-то физиотерапией ещё придется подкреплять курс. Но я не могу вам точно говорить, я не врач, а лечение в лпу №3 составляют индивидуально...

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,232
18+

Форум для женщин