женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Тренажер Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Тренажер

Добавлено: 2018-08-24 19:20:50   Заголовок: Тренажер
Каликовна

Есть разбирающиеся в силовых тренажерах люди? Я тут https://www.sport-gym.ru кое что присмотрела, хочу с вами посоветоваться, который из тренажеров тут предложенных на ваш взгляд самый хороший?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-03 11:16:38
Динара
Динара

Самые нормальные тренажеры на можно найти и по вполне адекватным ценам. Мы еще когда себе спортзал открывали, то у них закупали, в том числе и силовые. Понравилось качество и достаточно удобные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 22:51:56
LudaIvancova
LudaIvancova

Я вообще то хочу себе недорогой тренажер купить для поддержания хорошей физической формы и чтобы можно было в квартире заниматься. Мне просто некогда в тренажерный зал ходить, времени катастрофически не хватает. Посоветуйте что нибудь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 23:02:28
AlinaVolkova
AlinaVolkova

Видела в каком то журнале беговую дорожку, она раскладывается и занимает мало места, можно в квартире заниматься. Поищите в интернете, может найдете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-20 14:02:22
Omega
Omega

Я тоже считаю, что самый оптимальный вариант, это купить беговую дорожку, а остальные тренажёры уже слишком специфические, на них лучше заниматься непосредственно в тренажёрном зале. Обратите внимание, к примеру на беговую дорожку Unixfit ST-510T, вот такого плана ссылка| Для домашнего использования то, что нужно. Либо поищите такую модель в приглянувшемся Вам интернет-магазине. На крайний случай, ещё можно взять орбитрек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 20:25:03
kvatro
kvatro

У меня вопрос: как вы относитесь к жиросжигателям и различным БАДам во время силовых тренировок? У меня знакомый бодибилдер говори, что без них никуда, но мне кажется это очень вредно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 21:13:40
nusha
nusha

Цитата:
У меня вопрос: как вы относитесь к жиросжигателям и различным БАДам во время силовых тренировок? У меня знакомый бодибилдер говори, что без них никуда, но мне кажется это очень вредно.

Я с осторожностью отношусь к различным добавкам. Но мой парень, профессиональный спортсмен, принимает Хелл фаер жиросжигатель и утверждает, что этот препарат высоко эффективный и обладает минимальным проявлением побочных эффектов, а значит его спокойно можно употреблять во время интенсивных тренировок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 16:20:49
serega2510

рекламщик?

Цитата:
Есть разбирающиеся в силовых тренажерах люди?

Отличный выбор по силовым тренажерам есть в интернет магазине тренажеров У меня дома стоит уже год, и я на нем занимаюсь стабильно через день, в зал хожу, но уже и желания, честно говоря, особо нет тащиться через половину города, а дома приехал после работы и тренировочка. Очень удобно. Сейчас смотрю и другие силовые тренажеры, планирую еще и в загородный дом купить пару штук.

Ответить | Цитировать

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,478
18+

Форум для женщин