RSS RSS
Добавлено: 2018-06-09 13:17:46   Заголовок: Здоровый образ жизни
Oladyshka
Oladyshka
Регистрация: 02.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Привет. Каждый из нас когда начинал бегать, ходить в спортзал и тд для того чтобы поправить здоровье или держать свое тело в тонусе, однако не всем это удается делать продолжительное время. А чем занимаетесь вы или занимались в прошлом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-09 13:41:55
Angelina Bulochnikova
Angelina Bulochnikova
Регистрация: 12.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
А я ничем не занималась, но очень хочу. На диетах сидеть все же полезно, полезнее активными видами спорта заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-09 13:55:25
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Бег и спортзал это хорошо, но это все только для тела, а вот для того чтобы и свои мысли упорядочить и привести к покою, то я считаю лучше всего следует заняться медитацией и йогой. Сейчас во многих городах открываются студии йоги, у нас в Алматы занятий по йоге проводятся в этом фитнес-центре Это как раз недалеко от моего дома, хочу сходить туда на пробное занятие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-12 23:31:10
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Я ходила раньше на фитнес и в тренажерный зал, но сейчас совсем нет времени. Работа сидячая, за зиму набрала пять лишних килограммов и никак теперь не могу их сбросить. Хотела тоже бегать по утрам, но я сова, мне сложно подняться на пробежку рано утром

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-12 23:36:43
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Пять лишних килограммов это не такая уж и большая проблема, я думаю, будет достаточно если вы подкорректируете питание и начнете заниматься спортом. Мне вот 15 килограммов нужно сбросить, но у меня нет силы воли, чтобы сидеть на диетах. Уже сколько их перепробовала, рано или поздно все равно срываюсь и вес возвращается назад( Решила перейти на правильное питание и запишусь в фитнес клуб у нас в Москве в Раменках , по себе знаю, что дома сама заниматься не смогу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 00:07:30
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Мне тоже надо как-то заняться своим здоровьем, но некогда ходить на занятия в тот же фитнес клуб. Еще и рабочий день ненормированный, сама не знаю когда точно освобожусь. Вот что делать в такой ситуации)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-02 00:19:54
Destiny
Destiny
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Алина, практически из любой ситуации есть выход, главное чтобы желание было, это я уже о себе говорю. У меня такая же ситуация, никогда нет времени для себя. Но я на днях посидела в интернете и нашла сайт персонального тренера по фитнесу, в Щелково В понедельник планирую позвонить и договориться о времени проведения занятий, пора брать себя в руки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-06 18:17:19
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Сейчас многие люди стали больше внимания уделять своему здоровью. Я также решил не отставать от приятелей, стал ходить на плавание. Это очень удобный вариант поддержания отличногй физической формы и душевного равновесия. Ученые подсчитали, что достаточно 30-ти и более минут, чтобы снять стресс и напряжение. Дыхание при этом спокойное, улучшается кровообращение головного мозга. В клубе ReСтарт имеется бассейн длиной 20 метров. Записался на занятия в удобное для меня время на сайте в режиме онлайн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-08 17:27:01
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
   Мне совершенно некогда заниматься с детьми дополнительно. Это расстроило, так как дети кроме компьютерных игр ничем не интересовались. Супруга сказала, что требуется записать их на спорт. Стал искать в интернете возможные варианты. Понравилось предложение на сайте фитнес на динамо. Там записал детей на FIT-BALL KIDS 10-16. Это комплекс физических оздоровительных упражнений с использованием специального спортивного снаряда – гимнастического мяча.

Ответить | Цитировать