женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / В чём секрет стройной фигуры? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

В чём секрет стройной фигуры?

RSS RSS
Добавлено: 2018-10-26 19:31:49
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Секрет в генетике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-09 11:56:33
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Не только, упражнение и правильное питание очень важны. Моя подруга обратилась к диетологу () с проблемой лишнего веса и невозможности похудеть, при том что она отказалась от хлебобулочных и сладкого и полгода не ела ничего такого. А вес как стоял на 103 кг отметке, так и оставался. В общем ей диетолог очень помогла, она стала стройнее, спортивнее, лучше стало со здоровьем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 04:19:33
Malwina26
Malwina26
Регистрация: 27.03.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Конечно не в спорте дело, это уж какой кому метаболизм даден так тому и быть, кому мучиться вес сбрасывая, а кто-то автоматически его нормальным имеет и кушает что хочет. Но это не значит что надо сдаться и не следить за собой, теперь есть фитнес, коррекция лица филлерами https://mediest.ru/kosmetologiya/konturnaya-plastika/konturnaya-plastika-litsa/ с липоскацией и маммопластикой, так что быстро можно привести свое тело к "знаменателю".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 17:37:05
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Секрет стройной фигуры в генетике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-19 11:01:40
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
Мой секрет стройной и красивой фигуры в регулярных спортивных тренировках в тренажерном зале. Причем кроме самих упражнений помогает оставаться в форме и не допускать появление жира на теле мне спортивное питание. В частности, во время тренировок я принимаю жиросжигатели: , которые эффективно действуют на организм и помогают мне иметь красивую фигуру.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин