женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Цирроз печени Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Цирроз печени

RSS RSS
Добавлено: 2016-10-21 20:12:15
Блонди
Блонди
Регистрация: 21.10.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
На ранней стадии почти все заболевания поддаются достаточно легкому лечению, моя мама от этого недуга страдала, пролечилась в клинике Столица.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-25 08:17:06
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Многое зависит от того, когда был выявлен недуг и насколько опытный врач назначит правильное лечение. Мой дедушка страдал от цирроза печени,но смог побороть его. И ему в этом помогли не только лекарства, но и правильное питание. Существует лечебная диета , которую дед соблюдал каждый день. И смог даже полностью отказаться от употребления алкоголя и острых блюд.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-25 11:53:13
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
на сколько мне известно, заболевание опасное. лечитесь и надеюсь все будет хорошо у вас!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-25 11:57:56
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
не обязательно причиной цирозза может быть алкоголь! Цирроз может развиться на фоне длительного и систематического злоупотребления алкоголем, вирусного гепатита с последующим переходом его в хроническую форму, либо вследствие нарушений аутоиммунного характера, обструкции внепеченочных желчных протоков, холангита.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-27 15:07:51
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Это очень серьезное заболевание! Я читала , что болезни печени входят в число самых распространенных причин смерти в развитых странах ! Цирроз и права возникает не обязательно от алкоголя! Например, цирроз может быть вызван рядом инфекция и заболеваний - вирусный гепатит (В, С, дельта, G), аутоиммунный гепатит, болезни желчевыводящих путей, длительный венозный застой печени . А также причиной может быть разные токсические вещества! Лечение обычно - это медикаменты и строгая диета!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-07 19:37:51
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Мой совет - обратитесь в www.emcmos.ru , там врачи от Бога, цирроз - не приговор! Они от рака вылечили мою знакомую, уже думала, что ничего не поможет. Вы сходите на консультацию для начала, а потом посмотрите сами, решите записываться или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-16 01:04:42
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Цитата:
не обязательно причиной цирозза может быть алкоголь! Цирроз может развиться на фоне длительного и систематического злоупотребления алкоголем, вирусного гепатита с последующим переходом его в хроническую форму, либо вследствие нарушений аутоиммунного характера, обструкции внепеченочных желчных протоков, холангита.


Вот вот. Даже дети от цирроза порой умирают. Но они же не пьют. И цирроз можно ещё как-то победить, если он на ранней стадии. Гепатит С был чуть пострашнее, ибо вообще хроническим был. Но и его уже сейчас лечат. Есть у меня знакомый, который тут покупал дженерики индийские и после курса лечения победил таки гепатит С.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-23 17:58:43
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
И всё же он излечим
Это не может не радовать в наше время)
Вот софосбувир-и-даклатасвир.рф есть эффективное средство, рассчитано на 12 недель

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-04 11:10:06
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
ну у всех по-разному бывает, кто-то вылечивает, кто-то всю жизнь мучается

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-23 13:33:55
Ivan-Yrgant

Регистрация: 23.10.2017

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Согласен это не приговор тем более сей час все лечится и у печени есть дар регенерации вот тут можно прочитать поподробнее

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-26 20:28:11
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Заболевания печени могут спровоцировать http://hyperprolactinemia.ru/ Очень опасное заболевание, если интересно, почитайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 20:54:28   Заголовок: Цирроз обратим
Rafyl

Регистрация: 05.04.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
На сегодняшний день пока официально цирроз печени считается не излечимым заболеванием ,даже знаменитые израильские и немецкие клиники не могут обратить процесс цирроза вспять. Могут максимум остановить цирроз и улучшить качество жизни ,да и цена лечения например в Израиле начинается примерно от 5000$ и это только включает консультации и обследование.
Мы научились восстанавливать печеночные ткани даже на стадии F4 по шкале Метавир.
Ответ организма на лечение нашим препаратом 100 %. Радикальное улучшение при лечении – инволюция цирроза от F3 / F4 до F1 / F0 происходит в среднем за 2-3 курса на протяжении года. Препарат так же эффективно борется с трудноизлечимыми вирусными гепатитами B,B+D. Наш препарат оказывает антифибротический эффект не только на печень ,но и на остальные поврежденные органы, например он может убрать рубцы с сердца после инфаркта миокарда.
За подробностями пишите на почту rafil.yunusov()gmail.com

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 14:36:06
nivolk

Регистрация: 10.03.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
У меня был цирроз печени, дни мои были, без преувеличения, сочтены, я не знал, что делать и куда бежать! И тут мне повезло, я узнал о лечении гепатита, но мне нужен был врач, который смог бы меня контролировать во время лечения. Я обратился к Заплотной А.А. https://mediland.com.ua/vrachi/zaplotnaya-anna-alekseevna, ситуация у меня была крайне тяжёлая. Анна Алексеевна взялась за моё лечение. Что могу сказать, прошло. Уже полгода после окончания лечения, РНК минус! Чувствую себя замечательно, жизнь налаживается, мы убили этот гепатит!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 20:29:36
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
С таким диагнозом можно бороться. Когда с циррозом столкнулся брат моей мамы, я для него нашла отличного доктора на этом портале: .

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин