женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Риск онко Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Риск онко

RSS RSS
Добавлено: 2018-07-26 02:36:06
marinazol
marinazol

СТРАШНО КАК....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-26 02:37:49
marinazol
marinazol

Цитата:
СТРАШНО КАК....

При чём риски всегда сохраняются, джае если вы в семье не имели больных ранее. множественная лейомиома матки - вот https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/mnozhestvennaya-subseroznaya-mioma-matki.html та причина, что может у женщины вызвать онкологию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-21 14:19:29
Vendi

Если есть такая склоность то в первую очередь нужно регулярно проходить обследование. Меня пару лет тому наз удивил тот факт что многие не обследуются на рак , а так же не проверяют родинки . А так же многие не знают что любое изменение родинки это один из первых сигналов что нужно проверится на рак . Оставлю тут информацию на эту тему https://promelanin.ru/rodinki/gistologiya.html| , а именно про гистологию. Я удаляла родинку и сдавала ее на гистологию, у меня тоже есть у обоих бабушек рак груди, раз в полгода я обязательно проверяюсь,как говорится лучше чаще проходить обследование чем потом хвататься за голову

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-23 00:36:30
MilashkaXo
MilashkaXo
рекламщик?

Страшно обнаружить у себя симптомы рака горла С горлом страдаю давно, лечусь, запускаю. А тут наткнулась на статью и у меня есть симптомы. Очень боюсь идти к доктору, как бы не подтвердить самое страшное.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,173
18+

Форум для женщин