женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Болезнь печени Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Болезнь печени

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-25 08:26:35
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Смотрю что советов очень много, а меня интересует хороший специалист в Санкт-Петербурге. Родственнику поставили диагноз - Гепатоз печени, и там где они проживают, его просто залечили разными препаратами. Состояние ухудшилось, печень еще больше страдает, плюс аллергия на многие медикаменты.
Я как раз читаю про лечение пиявками в СПб Это сайт клиники - Тибетский Доктор. Никогда не думала что так много заболеваний можно лечить таким способом. Там в разделе виды заболеваний, зайдите где написано - желудочно-кишечный тракт, и чуть ниже написано про лечение гепатоза. Может вам стоит к ним обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-06 08:49:41
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
А лечение пиявками разве помогает именно при заболеваниях печени? Или оно просто необходимо для очищения организма от токсинов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-06 08:55:37
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Про лечение пиявками ничего не могу сказать, а вот от травяных настоев точно хуже не будет. Уже давно известно, что расторопша блокирует поражающее действие вируса гепатита С на гепатоциты печени. Есть препараты на ее основе, но если вы не хотите лишний раз пить таблетки, то можно делать отвары.Есил не знаете где купить семена расторопши, то поищите в интернете . Там же и почитаете подробнее как их принимать

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин