женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Болезнь печени Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Болезнь печени

RSS RSS
Добавлено: 2018-06-22 17:44:03
jrs

Не тяните с решением проблем касательно печени, тем более, если вы не знаете, что с ней. Потому что у меня в позапрошлом году были тоже проблемы, только с почками, очень долго тянул с решением, пока не начала мучить тянучая боль в области почек. Обратился к врачу, а он не смог ничем помочь, назначил только проходить обследования, по которым ничего не мог определенно сказать, одни догадки. Решил сразу оперативно обратится в клинику в Германии за консультацией. Сразу же мне сказали, что необходимо приехать на обследование, потому что что-то серьезное оказалось, необходима была операция сразу же, потому что могла отказать совсем почка. Слава богу сейчас все уже хорошо, все сделали красиво, шрам маленький, остались одни впечатления об качестве обслуживания. Так что смотрите, это не все так просто, не тяните с обследованием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 19:01:30
MissDegreez
MissDegreez

В наше время лечатся любые заболевания печени, реальностью стало даже лечение цирроза печени, препараты только надо подобрать правильно https://bolitpechen.ru/disease/cirrhosis-disease/preparaty-dlya-lecheniya-tsirroza и за несколько месяцев можно избавиться от болезни навсегда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-09 21:44:26
КатеринаЯ

Конечно к доктору, может потребуется еще и узи сделать http://ultra-sonographi.ru/, чтобы точно выяснить область поражения и подобрать соответствующее лечение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 12:27:22
Silery

Знаете, пускай тут и без меня уже написали довольно большое количество полезной информации, но я таки позволю себе поделиться кое каким наблюдением. У меня самочувствие по части здоровой печени стало улучшаться после того, как я стала заботиться о своем здоровье. В частности, чистить печень народными средствами. Если вам интересно, можете и сами ознакомиться с советами на https://medpechen.ru/narodnye-recepty - как по мне, все очень доходчиво и понятно. Надеюсь, вам будет полезна эта информация! ):

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-19 15:11:36   Заголовок: Ответ
Надежда По
Надежда По

Смотря что вылечить хотите... Отцу беру мощный гепатопротектор Ливер про, он в своё время посадил печень алкоголем(( теперь курсами пропивает Ливер про, без этого никуда, иначе и до цирроза не далеко...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-20 14:04:18   Заголовок: Чистка печени
Юля2019

Когда началась тошнота после приёма пищи, и горечь во рту утром, то решила всё же, что нужно почистить печень, пошла к врачу, и не ошиблась, доктор порекомендовал пропить месяц лекарство гепатрин детокс напиток, он помог мне восстановить функцию печени, и очистил мне её. После чего, кожа лица стала чище, и горечь и тошнота вовсе пропали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 10:31:47
Vesta
Vesta

Вы же понимаете, что ответ на ваш вопрос зависит от диагноза, который поставил ваш лечащий врач. Успех лечения зависит в первую очередь от своевременной диагностики болезни. Но, при любых заболеваниях печени вместе с другими лекарствами назначают гепатопротекторные препараты, которые избавят вас от болей и наладят пищеварение. Поэтому, пропив курс растительного препарата Гепабене, вы только улучшите своё самочувствие. Только ознакомьтесь с противопоказаниями https://pe4en.net/preparaty/lechenie-pecheni/gepatoprotektornye/opisanie-preparata-gepabene.html и другой важной информацией о
препарате.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 20:15:12
Lamoda
Lamoda

Это весьма не просто сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 20:15:43
Lamoda
Lamoda

Но возможно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 20:16:30
Lamoda
Lamoda

С этой проблемой столкнулся мой муж.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,228
18+

Форум для женщин