RSS RSS
Добавлено: 2018-03-24 22:47:02   Заголовок: Как бороться с усталостью?
Filadelphia
Filadelphia
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Всем привет, недавно переехали с семьей в Москву и сами понимаете какой стресс и сколько вопросов и проблем свалилось на голову, и понимаю, что даже после полноценного сна я не могу избавиться от усталости. Расскажите, как с ней бороться, и возможно у вас есть свои лайфхаки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-24 23:11:41
OlaLa
OlaLa
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Я в состоянии стресса нахожусь не первый год если честно)) И смешно и страшно, потому что уже устала сил нет, хочу записаться на йогу, слышала много отзывов, что действительно помогает найти гармонию в теле и мыслях, возможно и вам стоит попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-25 10:14:51
Винкс
Винкс
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Чувство усталости вы можете чувствовать не только в теле, но и в голове, когда начинается апатия, в таком случае нужно просто взять выходной и привести мысли в порядок. Можете посвятить полностью день себе, например сходить в спа или же советую записаться на классический профессиональный массаж в Москве. Главное найти действительно профессионала в своем деле, так что можете почитать отзывы в интернете, к примеру вот здесь , заодно и цены глянете, как по мне вполне доступные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-25 10:27:32
Malika
Malika
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Сперва нужно решить все ваши проблемы и вопросы связанные с переездом, а уже потом сможете выдохнуть и отдохнуть. Я сама не раз меняла место жительство, причем переезжала не только в другой город, но и страну, я прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете) Вам наоборот, нужно собрать все силы в кулак и быстро разрешить все вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-27 15:16:21
Aleksa226

Регистрация: 05.02.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Дело ведь не только в усталости, значит организм даёт сбой, возможно организм зашлакован, провести очистку можно по рецепту https://diet-diet.ru/farm/kak-pochistit-pechen-v-domashnix-usloviyax-bystro-i-effektivno.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-28 16:28:38
Lenok18

Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Полностью соглашусь с тем, что надо как можно быстрее решить все проблемы, связанные с переездом. А чтобы помочь себе ( и возможно, не только себе) есть прекрасный способ: ароматерапия. Я получила прекрасный эффект при использовании эфирного масла (вернее, композиции из эфирных масел) Антистресс от швейцарской фирмы Just. Все, что требуется для этого действа - насытить ароматом помещение, где вы находитесь и заниматься своими делами или релаксировать, смотря по ситуации. Попробуйте! подробности можно узнать на сайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 11:23:49
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Усталось бывает физическая,тогда просто надо отдохнуть, поваляться на диване. А вот если психологические проблемы - тут к врачу. Может для начала успокаивающие травки попить.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 21:43:04
sonik
sonik
Регистрация: 15.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Я чуть не довела себя до хронической усталости, очень напряженный период в жизни был. Подруга тогда мне посоветовала л лизин попить. Да-да, я к врачу не ходила, на было времени, а подруга в медицинском учится, отличница, ей я доверяю) Кстати полегчало через пару дней, даже бодрость появилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-25 00:48:35
Pipetka666
Pipetka666
Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Приветствую. Мы вот тоже недавно переехали, столько забот сразу навалилось, поэтому я не могу уснуть как следует. Начала принимать эдас -111 пассифлора, помогает .а главное все натуральное и без привыкания

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 22:07:35
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
У меня перенапряжение глаз после долгого времяпровождения перед компьютером, у меня возник синдром сухого глаза . Нужно принимать витамины, состояние беременности, недосыпание, патология почек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 00:20:22
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Я стараюсь всегда соблюдать режим дня, ложусь спать в одно и то же время. Когда режим нарушается, тоже чувствую себя разбитой. Займитесь спортом, это отлично приводит в тонус

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 00:26:18
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет, недавно переехали с семьей в Москву и сами понимаете какой стресс и сколько вопросов и проблем свалилось на голову, и понимаю, что даже после полноценного сна я не могу избавиться от усталости. Расскажите, как с ней бороться, и возможно у вас есть свои лайфхаки?

У вас скорее всего адаптация идет, переезд - это всегда очень большой стресс для организма, да и психологически непросто. Вам нужно побольше отдыхать, не будет лишним витамины принимать, это может сказываться и весенний авитаминоз еще. Я еще для поддержки иммунитета принимаю эхинацею, она отлично тонизирует. Еще слышала, что масло черного тмина советуют принимать для восстановления сил принимать , сама, правда не пробовала еще, но хочу купить. Сходите в спа салон на процедуры, это тоже поможет расслабится и снять стресс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 20:08:21
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Я от усталости принимаю натуральный полезный энергетик Активайз Окси Плюс . Содержит все необходимые вещества для укрепления нервной системы. После курса приема ощущаю бодрость, активность, прилив энергии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-15 06:30:11
Malinka

Регистрация: 14.10.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Советую Вам больше находиться на свежем воздухе. Суета, ежедневные бытовые трудности выматывают изрядно. К этому нужно привыкнуть. Устраивайте себе дни активного отдыха, страйтесь меньше думать о том, что вас раздражает и пропейте витаминки какие-то для нервной системы. Мне помогает триптофан эваларовский(формула спокойствия) от вечной усталости и раздражительности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 00:11:24
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
У меня сейчас аналогичное состояние. Да впрочем, оно настигает меня каждую осень. Так называемая ВСД. Но потом проходит также резко, как и начинается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 00:14:04
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Да, это действительно так, у многих бывает такое состояние, особенно во время каких-то серьезных жизненных перемен. Я тоже стараюсь пить успокоительное, гулять побольше, смотрю любимые фильмы, ем шоколадки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 00:34:29
Rimma
Rimma
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Я обычно в такие периоды записываюсь на курс массажа. Он меня здорово расслабляет, и в то же время насыщает жизненными силами. Вот пришла осень, и меня снова усталость гнетет практически каждый день, да ещё и ребенок грудной, куда-либо ездить нет возможности. Хочу заказать себе курс массажа на дому, надеюсь, быстро выйти из этого состояния ссылка

Ответить | Цитировать