женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Невралгия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Невралгия

Добавлено: 2018-03-21 02:42:41   Заголовок: Невралгия
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Девчонки, у меня непростая ситуация со здоровьем, хочу посоветоваться и просто высказаться. У меня начались боли в груди, с левой стороны, я сильно за переживала, так как предположила что это сердце. Но когда пошла обследоваться, то выяснилось, что это межреберная невралгия. Сейчас прохожу лечение, выписали много всяких препаратов, плюс обезболивающее колю. Врачи говорят, что невралгия запущенная, врач в разговоре даже об операции упомянул. Но я если честно не хочу идти на такие крайние меры, надеюсь что поможет лечение и ищу какие-то другие методы и выходы из этой ситуации? Может у кого было подобное, расскажите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 02:56:15
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Межреберная невралгия это непростое заболевание я очень острыми болевыми приступами. Я знаю, так как однажды так папу прихватило, слегка легкие покалывания, а потом просто пронзительная боль. Но он прошел курс лечения, много кололи препаратов, и таблетки пил, в общем лечение было сложное. Но для нас все благополучно закончилось, надеюсь в вашем случае тоже все обойдется

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 03:11:52
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
А чем вызвана невралгия удалось определить? Это очень важно, ведь нужно выявить первопричину, отчего она образовалась. Причин может быть много, допустим перенесенная травма, болезнь внутренних органов, бывает такое что после перенесенных болезней, как осложнение дало, остеохондроз. Нужно это понять, ведь если просто купировать боль, снимать воспаление, то это не даст большого результата

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 03:29:31
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Не стоит паниковать, врач скорее всего имел в виду оперативное вмешательство как крайний выход из ситуации, если уж совсем ничего не поможет. На самом деле есть много методов как вылечиться, это разные медикаменты, лечебная гимнастика, здоровый образ жизни. Если ваша невралгия вызвана остеохондрозом, то очень действенны физиологические процедуры (ультразвук, магнит и прочее) я бы вам советовала их поделать, только эти процедуры назначает только врач. Если вы из Москвы, то тут можно сделать запись к физиотерапевту, для консультации и для назначений

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-06 17:35:45
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
Девчонки, у меня непростая ситуация со здоровьем, хочу посоветоваться и просто высказаться. У меня начались боли в груди, с левой стороны, я сильно за переживала, так как предположила что это сердце. Но когда пошла обследоваться, то выяснилось, что это межреберная невралгия. Сейчас прохожу лечение, выписали много всяких препаратов, плюс обезболивающее колю. Врачи говорят, что невралгия запущенная, врач в разговоре даже об операции упомянул. Но я если честно не хочу идти на такие крайние меры, надеюсь что поможет лечение и ищу какие-то другие методы и выходы из этой ситуации? Может у кого было подобное, расскажите


Часто нервничаете? Скорее всего это все из-за нервов. Вам бы к толковому неврологу или психиатру. Попробуйте вот сюда обратиться с вашими проблемами. Надеюсь там Вам помогут побороть недуг. В любом случае советую не затягивать с этим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 21:16:04
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Попробуйте заняться йогой, я например с помощью занятий избавилась от болей в ногах. Было бы конечно хорошо с инструктором позаниматься, чтобы он подсказал какие вам можно делать упражнения а какие желательно избегать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 21:25:20
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
А вы слышали что-то про врача - остеопата? Если Вы находитесь в Москве, то попробуйте позвонить в клинику и проконсультироваться, смогут ли они Вам помочь с межреберной невралгией ? Меня в прошлом году тоже прихватила невралгия, так бабушка делала компрессы из спирта, а муж массажировал спину. Не знаю точно какой метод помог, но на работу пошла уже не скрюченная от боли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 09:24:52
Sanza
Sanza
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
к врачу срочно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 09:25:10
Sanza
Sanza
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
а то проблемы будут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 09:25:31
Sanza
Sanza
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
а то плохо будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 20:36:52
Милена
Милена
Регистрация: 03.03.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Точно будет плохо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 19:43:18
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Скорее всего у вас остеохондроз шейного отдела как у моего мужа, у него практически такая же ситуация. Слышала вскользь о каком-то методе лечении, вроде называется кинезитерапия, но пока еще толком не интересовалась. Может кто-то слышал о таком в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 20:40:01
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я тоже больше всего склоняюсь что у автора проблемы с позвоночником, никогда не слышала что с таким диагнозом как невралгия рекомендуют хирургическое вмешательство. Да и лечится невралгия относительно быстро, даже если эта болезнь запущена. По поводу кинезитерапии вам скорее всего надо обращаться к доктору Бубновскому, его центры как раз в Москве находятся. Я недавно нашла его сайт, посмотрите здесь Родственники должны скоро к нам приехать, хотят попасть к этому специалисту на прием.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 15:30:37
Solnechnaya
Solnechnaya
Регистрация: 28.06.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Попробуйте лечение. Или обратитесь за консультацией к другому врачу. Прежде , чем идти на крайние меры, нужно сто раз все перепроверить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-25 15:40:00
Evelinka
Evelinka
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Не спешите с операцией, врачи часто склонны сгущать краски. Для начала, попробуйте пройти обследование еще раз, только у другого специалиста. Лучше услышать несколько мнений, а потом уже принимать какое-то решение. И уж тем более, не занимайтесь самолечением. От себя могу вам посоветовать клинику «ДалиМед» , врачи -неврологи у них отличные специалисты в своем деле. Моя сестра у них проходила лечение, они ей очень помогли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 02:20:01
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
У моей мамы похожая ситуация как и у автора, с подобными симптомами лечили невралгию. Улучшение не началось, а симптомы усугубились, присоединилось еще головокружение, началось онемение в областях рук, ног и лица. И при ходьбе мама чувствует сильную тяжесть в ногах. Диагноз точный еще не установили, говорят что такое может быть при остеохондрозе, неврите и даже сахарном диабете. Сегодня вычитала в интернете что нужно сделать такое исследование, как электронейромиографию. А где в Москве такое делают, кто-то знает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 02:40:52
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
У меня в закладках есть сайт семейного медицинского центра в Москве, хочу туда отправиться в ближайшее время и пройти обследование. Только что заглянула, так там оказывается можно пройти такое обследование как - энмг, можете посмотреть здесь Вы это имели в виду?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 19:46:48
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
У нас в семье беда. Муж начал стал жаловался на боли в спине, отдающие в ногу. Вскоре у него разболелась нога так, что он не мог ходить. Наши московские доктора направили мужа на МРТ. Диагноз - межпозвоночная грыжа. Я слышала от подруг, что при этом заболевании поможет только операция, хотя мужу операцию не предлагали, почему такое может быть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-24 19:48:52
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
а вы не думали к остеопату обратиться? проблему нужно начинать решать, да поскорее. а с таким успехом развиться могут печальные последствия... если вы не знаете, к кому идти, я могу порекомендовать Мадякина Павла Владимировича - специалист от всевышнего, как говорится. дядя у него реабилитацию проходил, конечно есть куда еще работать, но начало положено и есть надежды на полное выздоровление)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-25 10:13:17
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Эта проблема была у моей мамы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-25 10:13:41
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Я решила ей помочь и найти доктора.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин