женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поиск клиники Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Поиск клиники

RSS RSS
Добавлено: 2018-10-12 15:57:54
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Как мне было страшно, когда в диагностических целях назначили лапароскопию маточных труб....Но выхода не было...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 15:59:44
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Цитата:
Как мне было страшно, когда в диагностических целях назначили лапароскопию маточных труб....Но выхода не было...

Такие же чувства были и у мужа, когда его на elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru электронную микроскопию отправили. Хотя что там его процедура, она же совсем безболезненная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-19 08:26:30
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте. Советую клинику в которую сама всегда обращаюсь. Как раз здесь, буквально неделю назад, мы с малышом были на приеме у педиатра. И от этого посещения у меня остались самые приятные впечатления. Чтобы понимать с какими вопросами принимают специалисты, зайдите на сайт и почитайте весь перечень услуг. Я кстати ходила туда и к офтальмологу Но то, что в этой в этой клинике все супер, я уже убедилась, да и среди мамочек слышу хорошие отзывы, а это что-то да и значит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-13 16:59:32
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Цитата:
Слышал что сейчас в интернете существуют такие порталы с помощью которых можно найти хорошую и проверенную клинику для себя. Подскажите у кого на примете есть такой сервис?

портал посоветовать не могу, тк давно уже нашла подходящую для себя клинику, жаль только что там нельзя с врачом декларацию заключить. а так - очень хороший сервис, врачи вежливые, ну это стандарт для частной медицины. к государственным клиникам я даже не лезу - там почти всегда мрак, ну по моему личному опыту по крайней мере. https://onclinic.ua/cherkassyi в этой клинике очень много разных направлений, то есть не надо будет ездить от одного медицинского центра к другому, все в одном здании. вообще не знаю как насчет порталов, мне чей-то конкретный, личный совет всегда кажется полезнее)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 16:31:34
Alina Pikalova

Регистрация: 23.06.2021

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Можете обратиться сюда , я часто довольно к ним хожу. У них и оборудование современное в клинике и врачи специалисты в своём деле

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 08:34:21
Melani

Регистрация: 15.10.2016

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Спасибо за рекомендации, как раз искала информацию по теме болезнь Крона, несколько дней назад здесь прочитала кое-что, но все таки еще интересует информация, делитесь информацией с личного опита.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-29 15:47:29
Arrr44

Регистрация: 26.09.2020

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Сейчас подыскиваю клинику в Новосибирске, где мы сможем обследовать маму мужа. Какие есть варианты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-29 15:49:45
Wera395

Регистрация: 19.09.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас подыскиваю клинику в Новосибирске, где мы сможем обследовать маму мужа. Какие есть варианты?
Я проходила обследование в многопрофильном центре Медикал он груп и могу точно вам его порекомендовать https://medongroup-nsk.ru/. Этот медицинский центр работает по многим направлениям медицины. так что там с комфортом можно обследоваться

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин