женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Развод Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Развод

RSS RSS
Добавлено: 2019-10-23 17:05:50
chobzeynatalia

Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Развлекательные сайты точно не помогут. Если были чувства и все серьезно - то не до развлечений. Многим помогает с головой уйти в работу, многим нужен специалист чтобы вбить в голову, что на этом жизнь не заканчивается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-19 23:27:27
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Конечно, это тяжелое событие в жизни, особенно если все еще любишь человека. Но нужно дать себе это пережить, со временем все наладится. Если нервы сильно расшатаны, можно что-то успокаивающее попить - чаи на травках например, ну или как я - эдас-111 пассифлора. Если легче так и не становится, то можно обратиться к психологу или психотерапевту, они помогут выйти из этого состояния

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-07 13:57:32
Ameno
Ameno
Регистрация: 04.10.2017

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Печально что у вас до этого дошло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-11 11:29:15
lemm
lemm
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Те, кто действительно пережил болезненный развод, подтвердят: никакие развлекательные порталы не способны отвлечь от переживаний. Ну лично мне точно ничего не помогало(

Да, нужно время. Мне видимо тоже это предстоит в скором времени, я пока еще не разведена, но решили разводиться. Столько сил и нервов отнял у меня муж, не сосчитать. Муж не изменится, так и будет всё это продолжаться... В общем нашла, как расстаться онлайн - буду подавать заявление. Начну новую жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-15 19:41:58
kaleostra
kaleostra
Регистрация: 07.01.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Я после развода с мужем ушла в работу. Занимаюсь администрированием сайта. Денег свободных больше нет...
Зато есть и плюсы - никто не храпит под боком.
В целом привыкну к такому образу жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-13 10:05:27
Мужчина хоть....
Мужчина хоть....
Регистрация: 13.02.2021

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Не понимал почему люди не могут прийти к понимаю друг друга, жена очень часто меня выгоняла, но я сопротивляюсь, и надеюсь что всё со временем наладится!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 20:41:54
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
хм.. друг еще той, знал чем утешить... Это ведь не серьезные отношения или Вы сейчас и не стремитесь к ним?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 20:49:01
Збруя
Збруя
Регистрация: 09.02.2021

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Всякое в жизни бывает, не отчаивайтесь. Найдете еще себе супругу - будуте жить вместе, может еще и деток заведете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-05 11:44:30
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,183
18+

Форум для женщин